Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 951
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Финальный установщик, тестирование

Статус
Закрыта

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.842
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#41
В версии мода НБ "под" финальным тестинсталлером не работают сочетания клавиш "3(три) + ~(тильда)" и "3(три) + TAB". Сразу срабатывает тройка. Либо это дело надо чинить(хорошо бы) либо убирать из справки не работающие сочетания. Не писать же в справке, в самом деле, инструкцию типа - чтоб сочетания работали надо "поднять левую руку, раза три повернуться по часовой стрелке и громко произнести ОМ-м-м-м-м". :D
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#42
@KYmany, ини файл скидывал?Скорее всего настройка где-то выключена
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.842
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#43
@KYmany, ини файл скидывал?Скорее всего настройка где-то выключена
Тогда получается установщик не считает эту настройку дефолтной. Её надо выставлять самому, чтобы работали эти два сочетания клавиш. Так я понимаю. Что же это за настройка? Поможете? Могу сказать лишь, что после наката финального установщика на существовавшую игру я инифайлы не правил.
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#44
@KYmany, я не знаю, я не вижу настройку эту.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.842
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#45
@KYmany, я не знаю, я не вижу настройку эту.
Надо всё-таки разобраться. Почему установщик не сформировал эту настройку? И что это за параметр? Напишите, я его вставлю в нужное место. Играть без двух удобных сочетаний клавиш как-то не хорошо.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#46
@KYmany, Хаарт говорит нет настройки, должно работать, возможно на клавишу 3 что-то установлено.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.362
Реакции
485
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#47
@KYmany, вы накатывает поверх установленой а установщик предполагает чистую установку
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.842
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#48
@KYmany, Хаарт говорит нет настройки, должно работать, возможно на клавишу 3 что-то установлено.
А как на тройку можно что-то установить? И как это проверить? Когда первый раз в инвентаре щёлкаешь по какому-нибудь свитку(огненная стрела, например), ему автоматом клавиша(цифра) 4(четыре) присваивается. Как я мог задействовать тройку? Тогда мне нужна помощь, чтобы "освободить" тройку. Должно быть "пустое" нажатие на тройку.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#49
@KYmany, в общем поставь на чистую версию, и в установщике выбери "сбросить ini файл", оба.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.842
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#50
@KYmany, вы накатывает поверх установленой а установщик предполагает чистую установку
В стартовом посте(страница 1) внизу написано
  • Новая игра не нужна
  • Можно поставить поверх и продолжать играть
Я и установил поверх и продолжил игру.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу