Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Финальный установщик, тестирование

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#21
@Dmitry_R, сложно сказать, но они не добавляются.
 

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#22
@valvego, Все в твоей голове друг)))
--- Добавлено: ---

@valvego, Есть гайды на каждый класс. Там все подробно написано что за что отвечает. Запомнить проблем нету. + Уже я так понимаю близиться финал мода. Делать это я думаю уже никто не будет.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
717
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#23
@valvego, Все в твоей голове друг)))
--- Добавлено: ---

@valvego, Есть гайды на каждый класс. Там все подробно написано что за что отвечает. Запомнить проблем нету. + Уже я так понимаю близиться финал мода. Делать это я думаю уже никто не будет.
во всех версиях готиках и модах так было принято, если ты изучаешь новый навык. то это записывается в дневник
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
233
Реакции
62
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#24
Liker
Вот не давно я тему создал О финале мода, в которой упомянул , чтобы о текстурных паках и плагинах.... Вы мне ответили по поводу текстурного пака МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.0, что он нормальный. Я даже читал на форуме как вы с разработчиком пака обсуждали это дело.... К чему пришли ? Если вы мне ответили : " причина не в нём "
Вот видео с финальным инсталлятором и скриптами 10.05.24
ссылка с текстурным паком : https://disk.yandex.ru/i/LysB8Bzc49-_Xg

ссылка без текстурного пака : https://disk.yandex.ru/i/cYurfvBgdaE2rg
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.302
Реакции
5.250
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#25
Чото маги на АСНК все-таки лютая имба, @Liker это уже не будет переделываться? 2 глава, 5 круг магии уже, зашел в Долину и просто чищу все кольцо, какие там Тропы Мрака )) Дальше вообще похоже неинтересно будет играть. Понятно что можно коэффициенты выставлять в gothic.ini, но когда по умолчанию на УКС такая имба, то страшно представить что на Готической творится.
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.376
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#26
Здравствуйте!
@Хедин, у гуру от инты очень сильно бьет, но на готической слабее вы будете намного ибо монстры мелкие + если идти только по сюжету (многие как раз пропускают 70-80% контента)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#27
@Dmitry_R, а в чем разница? Враги через стену видны или нет?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.302
Реакции
5.250
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#28
@Dmitry_R, а в чем разница? Враги через стену видны или нет?
Враги агрятся через текстуры с альфа каналом.
--- Добавлено: ---

Здравствуйте!
@Хедин, у гуру от инты очень сильно бьет, но на готической слабее вы будете намного ибо монстры мелкие + если идти только по сюжету (многие как раз пропускают 70-80% контента)
тогда вдвойне криво если по факту УКС получается легче Готической )) Надо их переименовать тогда наоборот.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.147
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#29
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#30
@Хедин, на текстур паке? Там текстуры без альфы должны быть. Хотя в обоих видео текстур пак не стандартный.
А чьи это текстур паки?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу