Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Финальный установщик, тестирование

Статус
Закрыта

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.272
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Наберётся мп и без усилий даже? Круто. Слабо инстракшн написть.
один стример в режиме 0 лп без снк набирает 70 маны, ты явно плохо и ужасно знаешь игру, играй просто в игру, а не читай форумы, гайды и пр.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.525
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Понятно и так, интуитивно - тем кто играет и может хоть немного мыслить самостоятельно.. А не просто запускает мод, чтобы мозг разрабам делать. Не то чтобы это камень в твой огород :P
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.195
Реакции
268
Баллы
260
Лучшие ответы
0
В каком-то топике обсуждался огн. дождь в Акте 1. Я высказался - не убрать ли имбовые свитки совсем, так на меня целая свора новичков накинулась. И сейчас, увы, опять не то написал. :shrugging:
--- Добавлено: ---


Чо ты расшумелся, у одного тебя что ли голова правильная? Такие посты - привет Ликеру, чтоб не скучал. Ликер наверняка вишенки(не путать с вёшенками) любит. Вот так.
--- Добавлено: ---


Наберётся мп и без усилий даже? Круто. Слабо инстракшн написть.
В итоге вы вошли в нужный вам акт?
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
... ты явно плохо и ужасно знаешь игру...
Так потому и пишу, мб кто што подскажет. А ты говоришь - просто играй в игру. Я так и делаю, вот ни черта и не знаю. :D
--- Добавлено: ---

Понятно и так, интуитивно - тем кто играет и может хоть немного мыслить самостоятельно.. А не просто запускает мод, чтобы мозг разрабам делать. Не то чтобы это камень в твой огород :P
Не то чтобы это камень в твой огород ..... но в твой. Ну, не хочешь инстракшн писнуть и не надо.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.525
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Ну, не хочешь инстракшн писнуть и не надо.
Писал уже, были темы.
Тебе вообще оно надо? Хочешь создай вопрос, тем более тебе это дело нравиться )

ПС: @Liker можешь удалить мои последние три сообщения. Думал, что в общем обсуждении НБ )
 

lStingl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Не стоит кидать "камни в огороды" У людей бывают глупые вопросы на ваш "профессиональный" взгляд и это нормально.
Вместо того чтобы показывать свой характер лучше лишний раз подсказать как правильно сделать - это же не разраб должен делать, людей вроде на форуме достаточно.
KYmany - по поводу маны в 1 главе, рядом с раненным орком лежит кольцо на 10 маны, Ксардас дает кольцо на 5 маны, можно амулет прикупить на ману, перманентные расходники типа вина, 25 кармы на особый дар можно потратить это не критично. Останется только переодевать бижу когда нужен каст.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Не стоит кидать "камни в огороды" У людей бывают глупые вопросы на ваш "профессиональный" взгляд и это нормально.
Вместо того чтобы показывать свой характер лучше лишний раз подсказать как правильно сделать - это же не разраб должен делать, людей вроде на форуме достаточно.
KYmany - по поводу маны в 1 главе, рядом с раненным орком лежит кольцо на 10 маны, Ксардас дает кольцо на 5 маны, можно амулет прикупить на ману, перманентные расходники типа вина, 25 кармы на особый дар можно потратить это не критично. Останется только переодевать бижу когда нужен каст.
Ценный ответ, спасибо. Щас за кольцом сбегаю к раненному орку, блин ценное колечко.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.525
Баллы
427
Лучшие ответы
60
по поводу маны в 1 главе, рядом с раненным орком лежит кольцо на 10 маны, Ксардас дает кольцо на 5 маны, можно амулет прикупить на ману, перманентные расходники типа вина, 25 кармы на особый дар можно потратить это не критично. Останется только переодевать бижу когда нужен каст.
Думаю, что он это всё знает, ехидничает со мной наверное. Уже год играет в НБ и вопросы строчит, логично же предположить )
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Не знаю к месту ли здесь. На скрине ГГ наполовину внутри тумбы, неэстетично как-то.
книга 2.jpg
--- Добавлено: ---

@Den Kor, какой ты подозрительный. Я думал ты хоть ссылку дашь, если где-то што-то писал, и всего то. Ну, не напрягайся, я уже решил проблему с полтишком маны ... почти.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.549
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@KYmany, потому что андре помешал, это не в моде дело.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу