Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.008
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.978
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Финальный установщик, тестирование

Статус
Закрыта

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
929
Реакции
173
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.666
Реакции
16.094
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@lStingl, через поиск dll не найти, зайди в папку data или data plugins и там уже ищи GR_NR_PLUGIN чето такое, имя точно не помню.
@valvego, не вирус. Просто плагин лишний.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
А что миниплагин zMiscUtils.vdf перестал поддерживаться? До финального установщика нормально у меня работал.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.666
Реакции
16.094
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@KYmany, не менялось, он либо грузится либо нет.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
А что, мб в качестве финального аккорда сделать в финальном установщике удобный дневник? Не вертикальную "колбасу" квестов (и мб прочего на других вкладках) крутить туда-сюда, а разместить стационарно на одной странице четырьмя колонками все квесты(для подстраховки сделать вторую страницу). По-моему отличная вишенка на торте будет. И все геймеры будут рассказывать внукам - это Ликер так удобно сделал с подсказки .... ладно это не сохранится в памяти всё равно. :D
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
319
Реакции
76
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Сейчас переустановил мод. Я что вспомнил по управлению. Пришлось менять кнопки несколько дней назад при застревании в текстурах. Если кнопка Р отвечает за открытие быстрого меню , то и при застревании вроде кнопка Р должна нажиматься верно ?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.666
Реакции
16.094
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@Dmitry_R, да, оно не мешает, при застревании там кнопку не поменять.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@KYmany, не менялось, он либо грузится либо нет.
Чот я в замешательстве. Утилита zMiscUtils.vdf отсутствует в списке плагинов и не работает похоже, а новый плагин Хедина(имя на скрине) чудит. Чо делать?
 

Вложения

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
319
Реакции
76
Баллы
61
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, да, оно не мешает, при застревании там кнопку не поменять.
ну я и вспомнил, так как меня перекинуло ( возможно ) прямо на край этого уступа( небольшой такой излом в скалах возле укурков около пещеры с квестом Ночные шорохи. Это же у меня только....
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу