Важно 9 мая - День Победы!
  • 191
  • 2
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 585
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.579
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Финальные локации. Тестирование.

Статус
Закрыта

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
469
Реакции
175
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#51
@ivanpetrov, день какой в игре? 1? Не в той теме написал, надо в багах, ну ладно.
Тока что проверил, играет.
Было такое, я точно не понял в чем дело. Но единственное, что пришло с голову. Я начал с ним диалог когда был еще день второй, незадолго до полуночи а фразу про игру заносил уже после полуночи (так получилось) и он пошел в отказ. Не знаю, в этом дело или нет, но если кто хочет, можно проверить.
 

Sergo1202

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#52
Ликер, не ставил эту обнову, но есть пару вопросов, ДХ9.
Напротив стоянки Кавалорна в пещере, есть проблем с прорисовкой живности, появляется чуть ли не перед носом.
Казармы 2 этаж, текстуры комнаты, когда забегаешь не прорисовываются, ( не критично, доля сек.)
Прибрежные земли, прорисовка живности: магом, нпс в таргете, но саму живность не видно, пока не подбежишь близко. Как по мне самый неприятный баг.
Перед финальной обновой по локам, будет ли правится, или забить?)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.237
Реакции
15.713
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#53
@Sergo1202, в прибрежных землях по идее исправлено, а вот в Хоринисе не знаю как исправить, мелочь так-то.
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
78
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#54
Я тоже всё ещё не обновился, извини если это уже пофикшено, но:

1) На арене боец, который камнями кидается может катнуть валун по земле, от него красные партиклы при столкновении
2) Скорее всего по этой же причине дымок на Западном побережье был красный (который пролетает по джунглям, когда идёшь к пещере друида). Я сначала внимания не обратил, а потом дошло, что это походу отсутствующая текстура (также как с камнем). Поэтому видео и скрина нет.

3) На модельке средней брони драконоборца и её улучшенной версии шея красная
4) В Храме Слёз на Плато древних в самом конце фонтанчик, сквозь который можно пройти насквозь. Спереди на него можно зайти как по лестнице, а сбоку упирается в коллизию, но если боком двигаться, то сквозь коллизию можно пройти.
5) Немного не в тему, но кажется тут описание попало в название. Если не ошибаюсь, это на вершине башни на Западном побережье.
6) Надев доспех бандита, можно поговорить с главнюком бандитов в пещере около южных ворот Хориниса. Диалоги формата "Расскажи о городе", хехе (остальные главнюки просто говорят "отвали" и диалог не стартует)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.237
Реакции
15.713
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#55
@FalseShepardo, дымок всегда был красный, посмотрю, спс.
 

Hainax

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#56
При использовании Гейзера - летит красный, такой снаряд, над рукой же все нормально.
Скрипты от 20.04.
1.jpg
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
297
Реакции
111
Баллы
63
Лучшие ответы
2
#57
Если сейчас начать играть на тестовых локах, то после выхода из теста можно будет продолжить играть на старых сохранениях?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.237
Реакции
15.713
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#58
Да.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.327
Реакции
274
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#59
@AstorDark, да как он может быть фигней, если гг на ходу может стрелять и наносить в 2 раза выше урона? :P Мб вы на низком владении тестили, когда у героя стрелы разлетаются в стороны.
Так неудобное ручное прицеливание, несмотря на все правки. Камера просто не приспособлена под него.
--- Добавлено: ---

Всем спасибо за обсуждение лучника, все забанены. >:D

Это тема про локации, обсуждение в других темах.
я больше не буду, чесна
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.237
Реакции
15.713
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#60
@Riptech, не знаю, вообще никакого дискомфорта нет, возможно речь идет о неплавности мыши, но это лечится.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу