Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Финальные локации. Тестирование.

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
725
Реакции
166
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#41
а как вы с автоприцелом будете честно с мили бойцами драться без перекатов и уворотов?
Я в принципе не понимают этот набор слов "драться честно". Железячники расстреливаются с недоступного для них места.
--- Добавлено: ---

Надо убивать его быстрее, чем он тебя
Вот именно.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.339
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#42
@snegsever, а как вы с автоприцелом будете честно с мили бойцами драться без перекатов и уворотов? В этом и удобство лучника и арбалетчика в НБ, можно практически без арбузов всю игру пройти. Только первые несколько уровней может быть тяжко, потом это полноценный класс. Можете например показать как вы Илесиля убиваете с автоприцелом? Просто ради интереса.
Здравствуйте, всю жизнь играл лучником в готике (ибо до нормальных скилов мага дожить надо было) до этого бешгал всегда с луком и вырезал всё. Без перекатов акробитики и прочего да и сейчас не пользуюсь акробатикой и подобными вещами.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.662
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#43
Всем спасибо за обсуждение лучника, все забанены. >:D

Это тема про локации, обсуждение в других темах.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#44

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#45
@Liker не знаю связано с текстурами или нет, но не могу активировать рунный камень в порту. Не нажимается. Древняя рунная плитка в инвентаре
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.662
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#46
@ivanpetrov, попробовал, все работает. Там сейчас света на нем просто нет, я убрал .
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.128
Реакции
5.018
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#47
@Liker, я тоже проверил, активируется на скриптах от 21 и актуальной тестовой локации.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#48
Это больше похоже на баг. Телепорт в порт появился в списке, но рунная плитка не пропала из инвентаря, не было анимации активации телепорта и не получил опыт. И еще этот рунный камень в порту не сияет.
Бегал вокруг него минуту, пытался активировать :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.662
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#49
@ivanpetrov, то что не сияет я убрал свет из-за лагов на dx7, мб анимация превралась в момент активации? Например закончилось зелье бега и прочее.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.662
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#50
Еще раз обновил архив с локами.
 
Сверху Снизу