Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Финальные локации. Тестирование.

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.341
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#31
@AstorDark, да как он может быть фигней, если гг на ходу может стрелять и наносить в 2 раза выше урона? :P Мб вы на низком владении тестили, когда у героя стрелы разлетаются в стороны.
Привет, я понимаю все как работает и нормально играл, но как и писал выше именно гемплей без прицела полная ересь.
Когда нормально вкачаешься то без прицела можно и пачку монстров убить до того как они прибегут. (Хотя я к этому привык приходить с автоприцелом)
И всё-таки я лучше поставлю чистую г2нв иль любую прочую готику где есть автоприцел, буду тратить тысячи стрел на какого-нибудь мракориса покупая их везде пачками и играя с ним.:shrugging:
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#32
При входе в раскопки магов воды навстречу ГГ "поспешили" три крысы. Но поднявшись по ступенькам, на ровном(плоском) месте топчутся сразу все три и не могут сдвинуться. Мб тут что-то с текстурами?
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#33
Кардиф не хочет играть в кости в самый первый день знакомства с ним. Говорит ему не до игр. На прежних версиях скриптов такого не помню.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#34
@ivanpetrov, день какой в игре? 1? Не в той теме написал, надо в багах, ну ладно.
Тока что проверил, играет.
 
Последнее редактирование:

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#35
Может глюк. День был второй или третий
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
78
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#36
Кардиф не хочет играть в кости в самый первый день знакомства с ним. Говорит ему не до игр. На прежних версиях скриптов такого не помню.
На прошлых не знаю, не играл, но у меня тоже было такое на скриптах 3.0.25 (от 07.04.24).

Кстати, не понимаю гон в сторону дальнобоя, очень динамично с ним играется и без автоаима. Особенно с акробатикой. И урон нормальный.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
728
Реакции
167
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#37
Проблема не в уроне - с ручным прицелом он действительно больше, а в кретинской механике, когда надо поймать цель прицелом и оттягивать тетиву, с автоприцелом я за это время всажу две-три стрелы и так. Не говоря о том, что быстрый монстр успеет за время моего прицеливания до меня добежать. Всякие перекаты, увороты и прочую пустую суету не признаю в принципе.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#38
@snegsever, а зачем тебе вообще оттягивать? Ты можешь сразу стрелять без натяжения прямо в цель, попутшно шагая назад.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.133
Реакции
5.026
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#39
@snegsever, а как вы с автоприцелом будете честно с мили бойцами драться без перекатов и уворотов? В этом и удобство лучника и арбалетчика в НБ, можно практически без арбузов всю игру пройти. Только первые несколько уровней может быть тяжко, потом это полноценный класс. Можете например показать как вы Илесиля убиваете с автоприцелом? Просто ради интереса.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
782
Реакции
257
Баллы
111
Лучшие ответы
3
#40
Можете например показать как вы Илесиля убиваете с автоприцелом? Просто ради интереса.
Ну смотри, тут есть 2 варанта:
1) До него не доходят с автоприцелом (понимают, что играть через автоприцел ужасно и переходят в мили\маги, начинают за другой класс)
2) Тут вообще все просто. Надо убивать его быстрее, чем он тебя :P
 
Сверху Снизу