Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.804
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Fallout 4 — Системные требования


Fallout 4 - 00.jpg

Bethesda опубликовала официальные системные требования для PC-версии игры Fallout 4

До релиза игры осталось чуть больше месяца, и компания Bethesda Softworks соизволила познакомить игроков с необходимыми для РС-версии системными требованиями к игре Fallout 4, а попутно оповестила о некоторых нюансах запуска игры в разных регионах мира.

Системные требования PC (для активации необходимо подключение к сети Интернет и бесплатная учетная запись Steam).

Fallout 4 - 17.jpeg

Минимальные системные требования:
  • Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
  • Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц /AMD Phenom II X4 945 3 ГГц или аналогичный
  • 8 Гб оперативной памяти
  • 30 Гб свободного пространства на жестком диске
  • NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная
Рекомендуемые системные требования:
  • Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
  • Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц /AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный
  • 8 Гб оперативной памяти
  • 30 GB свободного пространства на жестком диске
  • Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная
РС-версия игры будет поддерживать контроллеры Xbox One и Xbox 360, нашим соотечественникам будет доступна английская и российская (интерфейс/субтитры) локализация, а приложение Pip-Boy App выйдет одновременно с игрой на iOS, Android и Windows Phone.

Fallout 4 - 16.jpg

Какие языки поддерживает Fallout 4?
  • В Северной Америке тексты/озвучка Fallout 4 доступны на английском и французском.
  • В Южной Америке – английская озвучка/текст, а также тексты на бразильском варианте португальского и на латиноамериканском варианте испанского.
  • В Великобритании, Австралии и Новой Зеландии игра Fallout 4 доступна только с английской озвучкой/текстами.
  • В большинстве европейских стран Fallout 4 поддерживает озвучку/текст на английском, французском, итальянском, немецком и испанском.
  • В России и Польше доступны озвучка/текст на английском и тексты на польском и русском.
  • В Азии Fallout 4 поддерживает озвучку/текст на английском и озвучку на английском/тексты с традиционными китайскими иероглифами.
  • В Японии Fallout 4 доступна с озвучкой/текстами на японском.
Примечание: чтобы получить доступ к дополнительным языкам на консоли, вам, возможно, понадобится изменить системные настройки языка.

Fallout 4



Релиз Fallout 4 для платформ Xbox One, PC и PlayStation 4 запланирован на 10 ноября 2015 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Какие-то конские требования :'(
 
#3
Ничего сверхъестественного, примерно как у третьего Ведьмака.
 
#4
для минималок, ага.
Бросьте вы, у ведьмака были меньше требования. Ведьмак с таким железом на средних вполне потянет, а то и на средне высоких.
Беседка опухла, если движок скайрима, даже улучшенный, будет тормозить на средних с таким железом.
 
#5
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870

Минималки Ведьмака.
 
#6
@Nameless,
я про реальные говорю :)
у меня i5 3330/16gb/7870 2g
фулл хд, средне-высокие, тормозов нет вообще, фпс правда не мерил.

впрочем, удивительного и правда ничего - отдел маркетинга как обычно заключает договор с производителями железа. задолбали они уже с такими закидонами, на самом деле. графика качественно вперед не шагала с 1 кризиса, а железо то надо как-то продавать. не так ли?
*крик души моде офф*
 
Последнее редактирование модератором:
#7
удивительного и правда ничего - отдел маркетинга как обычно заключает договор с производителями железа. задолбали они уже с такими закидонами, на самом деле. графика качественно вперед не шагала с 1 кризиса, а железо то надо как-то продавать. не так ли?
Золотые слова. Эта братва уже не знает, что и придумать, дабы таньгу с клиента вытрясти.
 
#8
Ну так у Фолла ты реальные не знаешь пока. Так что можно сравнивать только официальные. :P
 
#9
У меня, конечно, не самый большой в мире опыт в компьтерных играх. Однако же, какое-то количество игр я все-таки прошла. И я ни разу — ни разу! — не сталкивалась с тем, чтобы заявленные разработчиками требования были необходимы У меня разное «железо» стояло, первоначально — совсем плохонькое. И всегда — всегда! — оно тянуло игры, в которых минимальные требования были выше имеющихся у меня. (Разумеется, — не в разы выше.)

Одним словом, договор между разрабами игр и производителяи «железа» точно есть. Не существуй такового, игроделам было бы выгодней сказать правду о потребном «железе», привести реально требующиеся параметры, а отнюдь не завышенные. Ведь тогда их игру купило бы больше людей, — добавились бы те, которые не купят ее потому, что не имеют возможности аппгрейдить своего электронного друга. :shrugging:
 
#10
Ладно, выйдет-посмотрим, потянет ли? Мой комп по минималкам проходит, вот оперативы только 4 гига :-\
 
Сверху Снизу