Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия FABLE The Lost Chapters

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#51

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#52
@Bjorn, Я мог. Неплохой мечик для легкого, но к тому времени у меня уже был тяжелый обсидиан, который я и предпочел :) Но если ты - лучник или маг - то будет как раз кстати) Только силу качать все равно придется, а для силовиков есть оружие и получше. Так что да, бестолковая штука ;D
Скорее всего, с первого раза вы его не вынете. Но игра запомнит ваши характеристики, и когда вы поднимите телосложение на 5, здоровье на 2 и прочность на 3, можно попробовать снова. Если параметры уже задраны высоко, игра засчитает и максимум любого из них. Меч можно забрать себе
Игромания
 
Последнее редактирование модератором:

Bjorn

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
492
Реакции
103
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#53
А я этот меч так и не успел вытащить... ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#54
Я вытаскивал. Но как уже сказали - он так себе. А я то всю игру ходил, смотрел на него, и облизывался. Думал будет Экскалибур, а оказалась простая железяка с историей. :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#55
а какая лучше часть - первая или третья?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#56
Я думаю что первая. Третья тоже хорошая, но первая более сказочная и прикольная, да и разрыв в антураже огромен. Плюс ко всему третья более линейна и пуста. Я вот во вторую хочу сыграть. Но она только на приставки, а потому я страшно обижен на товарища Мулиньё и его друзей из Microsoft.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#57
Но она только на приставки, а потому я страшно обижен на товарища Мулиньё и его друзей из Microsoft.
а я так долго ждал выхода второй части, что одноклассников всех достал ;D, а позже узнал, что вторая часть выходит только на приставках. Вообщем тоже тогда обиделся на Lionhead Studios.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#58
Сверху Снизу