Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Fable 3 / Фейбл 3 новая информация


Lionhead: мультиплеер в Fable 2 был не на должном уровне.​

Студия Lionhead призналась сайту Eurogamer, что в использовании мультиплера в Fable 2 были определенные трудности, но обещала, что в Fable 3 он будет значительно улучшен.
Скриптер Ted Timmins, ознакамливающий нас с игрой на E3, сказал: "Мы действительно допускаем, что мультиплеер в Fable 2 был на низком уровне. Мы были ограничены тем что должны находится в пределах 10 метров друг от друга, и ходить хвостиком."
В новой игре будет возможно играть с друзьями, устонавливая свой собственный характер героя со своими параметрами, интерфейсом, индивидуальным оружием и собакой, объяснил Timmins.
Вы также будете в состоянии путешествовать свободно где-нибудь в пределах той же самой области, и заниматся различными вещами; один из вас мог бы вести разговор и торговать в городе, в то время как другой затеять драку или исследовать дикую местность.
Кроме того, некоторые из возможных взаимодействий с NPC будут доступны между игроками онлайн - включая брак.
"Если я играю со своей подругой, я могу жениться на своей подруге в игре," сказал Timmins. "Играйте свадьбу, и опуститесь на одно колено как в действительности."
"Когда вы фактически женитесь в игре, у вас будет один счет на двоих. Так однажды вы можете подумать: у меня есть 1000 золотых, я могу купить то оружие, которое хотел, вы приходите к торговцу и оказывается что у вас нет денег. Причина выясняется когда вы приходите домой, а у вас там розовые обои и новая кровать."
Будьте уверены, Timmins также показал нам другую, небрачную часть Fable 3 на E3, включая перестроенный бой, новый континент Аврора, систему отношений и взаимодействий с NPC, Убежище - трехмерная комната, в которую вы можете войти в любое время, действует как меню, в котором есть много функций. Только та часть игры, в которой можно увидеть, как вы становитесь правителем Альбиона, осталась закрытой.

Fable 3 должна выйти для Xbox 360 и для PC 26-ого октября этого года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Кроме того, некоторые из возможных взаимодействий с NPC будут доступны между игроками онлайн - включая брак.
Чет мне кажется это будет на Фейбл, а Симсы с мультиплеером :D ;D
 
Сверху Снизу