- Регистрация
- 17 Июн 2015
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 2
- Баллы
- 8
- Лучшие ответы
- 0
Да, проверил все лагеря, теперь зависимость есть. Ну, в оригинале это ограничение было так что вцелом считаю что это верное решение, остаётся только смириться с ним. Правда в оригинале если я верно помню Ли мог обучить наемника сразу двуручке, но аж после битвы за новую шахту, возможно тут то же это есть, но до этого этапа бегать без владения в ремейке уже точно проблемно, я это проверять не возьмусь
И да, соглашусь что смысл беречь ЛП есть только для храмовника-гибрида, но у них теперь точно это не провернуть.
--- Добавлено: ---
И да, соглашусь что смысл беречь ЛП есть только для храмовника-гибрида, но у них теперь точно это не провернуть.