Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#51
Этот баг в оригинальной игре, я даже не знаю, как вы с ним столкнулись и повторить баг я тоже не могу, бегал, собирал вещи, просидел два часа сорок минут, трупы не исчезают.
@Grajdanin, Я похоже понял как этот баг повторить, я нашел ранний сейв без открытия телепорта маленького лагеря, где лежат трупы клириков, и прибежал туда ногами, и трупы были на месте, собрал все 5 штук оружие клириков, буду играть значит с того места дальше, это 1:43 игры, а если грузил другой сэйв где был уже открыт телепорт маленький лагерь, и трупы клириков не были облутаны, то они со временем исчезают вместе с лутом, как у меня произошло, я просто бегал открывал телепорты по всей карте.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#52
@Grajdanin, Я похоже понял как этот баг повторить, я нашел ранний сейв без открытия телепорта маленького лагеря, где лежат трупы клириков, и прибежал туда ногами, и трупы были на месте, собрал все 5 штук оружие клириков, буду играть значит с того места дальше, это 1:43 игры, а если грузил другой сэйв где был уже открыт телепорт маленький лагерь, и трупы клириков не были облутаны, то они со временем исчезают вместе с лутом, как у меня произошло, я просто бегал открывал телепорты по всей карте.
Завтра обновлю мод, нужно будет начинать игру с начала если вы уже нашли топовое оружие.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#53
Grajdanin обновил ресурс Elex Assembly of mods новой записью:

Elex Assembly of mods Beta

1. Изменены рецепты колец, повышающих характеристики.
2. Добавлен новый лук — Легендарный лук берсерка.
3. Легендарное легкое оружие дальнего боя теперь требует крафта.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#54
Завтра обновлю мод, нужно будет начинать игру с начала если вы уже нашли топовое оружие.
Ну, если это добавит интереса в игре, почему нет, а все легендарные шмотки, кольца, амулеты, и прочее есть в открытом доступе, их местоположение, можно с первым уровнем пробежать и собрать их все ) потом уже играть как хочется)
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#55
Приветствую! @Grajdanin, Поставил новый мод 1.2 Beta, а можно уменьшить агрессивность монстров как раньше было? Скачать на выбор Lite или Full сборку. Монстры кидаются друг на друга, на странствующего торговца, бегут за мной сразу же, как только показался в их поле видимости. Как то не очень так играть, неагрессивные монстры естественно смотрятся в игре, лучше было когда они дают пару секунд подумать, стоит ли с ними драться, а потом уже атакуют, если не уйти с их поля зрения.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#56
Приветствую! @Grajdanin, Поставил новый мод 1.2 Beta, а можно уменьшить агрессивность монстров как раньше было? Скачать на выбор Lite или Full сборку. Монстры кидаются друг на друга, на странствующего торговца, бегут за мной сразу же, как только показался в их поле видимости. Как то не очень так играть, неагрессивные монстры естественно смотрятся в игре, лучше было когда они дают пару секунд подумать, стоит ли с ними драться, а потом уже атакуют, если не уйти с их поля зрения.
Так и должно быть я изменения делал только на Lite сборке я отказался от Full если тебе не нравятся агрессивные мобы, то поменяй в настройках сложности поведения в бою на сбалансированный.
А как вам идея крафта оружия? Возможно, стоит убрать все легендарное оружие и сделать его получения только через крафт.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#57
Grajdanin обновил ресурс Elex Assembly of mods новой записью:

Elex Assembly of mods

Добавлено:
1.Допинг + 50 Стамины на 40сек
2.Инструкция по изготовлению "Допинг"
3.Инструкция по изготовлению "Универсальный щит"
4.Инструкция по изготовлению "Дистанционный удар"
5.Инструкция по изготовлению "Силовая волна"
6.Легендарный одноручный меч "Цепной меч"
Узнайте больше об этом обновлении...
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.237
Реакции
283
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#58
Приветствую! @Grajdanin, Поставил новый мод 1.2 Beta, а можно уменьшить агрессивность монстров как раньше было? Скачать на выбор Lite или Full сборку. Монстры кидаются друг на друга, на странствующего торговца, бегут за мной сразу же, как только показался в их поле видимости. Как то не очень так играть, неагрессивные монстры естественно смотрятся в игре, лучше было когда они дают пару секунд подумать, стоит ли с ними драться, а потом уже атакуют, если не уйти с их поля зрения.
Это новая сложность - Hell
--- Добавлено: ---

Так и должно быть я изменения делал только на Lite сборке я отказался от Full если тебе не нравятся агрессивные мобы, то поменяй в настройках сложности поведения в бою на сбалансированный.
А как вам идея крафта оружия? Возможно, стоит убрать все легендарное оружие и сделать его получения только через крафт.
Лучше внедрите в вашу сборку все лучшие фишки от мистера Magus
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#59
Так и должно быть я изменения делал только на Lite сборке я отказался от Full если тебе не нравятся агрессивные мобы, то поменяй в настройках сложности поведения в бою на сбалансированный.
Это новая сложность - Hell
--- Добавлено: ---


Лучше внедрите в вашу сборку все лучшие фишки от мистера Magus
Лучшие это какие
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.237
Реакции
283
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#60
Там практически каждый уникальный, например агр мобов это из его новой сложности. Еще новые предметы например освещение какое то, и что наскидку вспоминаю, можно брать сразу всех спутников, забавно когда в диалогах каждый свою фразочку вставляет
--- Добавлено: ---

Вообще на каждый мод он делал показательный видос
 
Сверху Снизу