- Регистрация
- 7 Янв 2024
- Сообщения
- 67
- Реакции
- 8
- Баллы
- 28
- Лучшие ответы
- 0
![](/styles/trophy/trophy_0003.png)
![](/styles/trophy/trophy_0071.png)
![](/styles/trophy/trophy_0002.png)
Здравствуйте, установил Lite сборку, скажите, это баг сборки или особенность игры? При самостоятельном изучении мира без берсерка Дуроса вначале, играю на Ultra сложности, возле руин есть квест ПРОПАВШЕЕ ОРУЖИЕ И МЕРТВЫЕ ЛЮДИ, где нужно собрать 5 оружие клириков для квеста, лежат 4 тела клириков, пробегал там первый раз видел их, обыскивать их не стал, думаю вернусь позже, сперва амулеты всякие найду. Прихожу туда позже, я вместо трупов только пятна крови, все трупы клириков испарились вместе с лутом, нашел только 1 оружие клириков из 5 шт, что лежит на улице между башнями, т.е. квест этот уже актировать и сдать не получится никому. Нужного диалога не появляется ни с Дуросом, ни в Голиете.
Отсюда вопрос, в оригинале трупы клириков также быстро исчезают, если их сразу не обыскать, или будут лежать там сколь угодно долго? или это баг сборки?
Отсюда вопрос, в оригинале трупы клириков также быстро исчезают, если их сразу не обыскать, или будут лежать там сколь угодно долго? или это баг сборки?