Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#41
Здравствуйте, установил Lite сборку, скажите, это баг сборки или особенность игры? При самостоятельном изучении мира без берсерка Дуроса вначале, играю на Ultra сложности, возле руин есть квест ПРОПАВШЕЕ ОРУЖИЕ И МЕРТВЫЕ ЛЮДИ, где нужно собрать 5 оружие клириков для квеста, лежат 4 тела клириков, пробегал там первый раз видел их, обыскивать их не стал, думаю вернусь позже, сперва амулеты всякие найду. Прихожу туда позже, я вместо трупов только пятна крови, все трупы клириков испарились вместе с лутом, нашел только 1 оружие клириков из 5 шт, что лежит на улице между башнями, т.е. квест этот уже актировать и сдать не получится никому. Нужного диалога не появляется ни с Дуросом, ни в Голиете.
Отсюда вопрос, в оригинале трупы клириков также быстро исчезают, если их сразу не обыскать, или будут лежать там сколь угодно долго? или это баг сборки?
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.237
Реакции
283
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#42
Здравствуйте, установил Lite сборку, скажите, это баг сборки или особенность игры? При самостоятельном изучении мира без берсерка Дуроса вначале, играю на Ultra сложности, возле руин есть квест ПРОПАВШЕЕ ОРУЖИЕ И МЕРТВЫЕ ЛЮДИ, где нужно собрать 5 оружие клириков для квеста, лежат 4 тела клириков, пробегал там первый раз видел их, обыскивать их не стал, думаю вернусь позже, сперва амулеты всякие найду. Прихожу туда позже, я вместо трупов только пятна крови, все трупы клириков испарились вместе с лутом, нашел только 1 оружие клириков из 5 шт, что лежит на улице между башнями, т.е. квест этот уже актировать и сдать не получится никому. Нужного диалога не появляется ни с Дуросом, ни в Голиете.
Отсюда вопрос, в оригинале трупы клириков также быстро исчезают, если их сразу не обыскать, или будут лежать там сколь угодно долго? или это баг сборки?
Скриншоты есть?
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#43
@Grajdanin,@valvego, вот скриншоты. Можно ли исправить это?
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#44
Здравствуйте, установил Lite сборку, скажите, это баг сборки или особенность игры? При самостоятельном изучении мира без берсерка Дуроса вначале, играю на Ultra сложности, возле руин есть квест ПРОПАВШЕЕ ОРУЖИЕ И МЕРТВЫЕ ЛЮДИ, где нужно собрать 5 оружие клириков для квеста, лежат 4 тела клириков, пробегал там первый раз видел их, обыскивать их не стал, думаю вернусь позже, сперва амулеты всякие найду. Прихожу туда позже, я вместо трупов только пятна крови, все трупы клириков испарились вместе с лутом, нашел только 1 оружие клириков из 5 шт, что лежит на улице между башнями, т.е. квест этот уже актировать и сдать не получится никому. Нужного диалога не появляется ни с Дуросом, ни в Голиете.
Отсюда вопрос, в оригинале трупы клириков также быстро исчезают, если их сразу не обыскать, или будут лежать там сколь угодно долго? или это баг сборки?
Странно у меня такого бага нету добежал до Купола и вернулся трупы на месте.
Может вы еще какие то моды ставили.
--- Добавлено: ---

@Grajdanin,@valvego, вот скриншоты. Можно ли исправить это?
Скиньте свое сохранение.
 
Последнее редактирование:

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
60
Лучшие ответы
1
#45
Был ли в моде затронут спаун мобов, растений? Есть желание поставить мод на отмену спауна от автора из этой ветки обсуждений.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.237
Реакции
283
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#46
Был ли в моде затронут спаун мобов, растений? Есть желание поставить мод на отмену спауна от автора из этой ветки обсуждений.
Чем вам так всем спаун не угодил? Выучите спец перк "друг животных" и никаких проблем не будет, в чем смысл вылизывать карту, если это открытая песочница, так было задумано разработчиками
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#47

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#48
Чем вам так всем спаун не угодил? Выучите спец перк "друг животных" и никаких проблем не будет, в чем смысл вылизывать карту, если это открытая песочница, так было задумано разработчиками
Я респавн вырезал по другой причине, когда после 30 левла начали ресатся сплошные циклопы с троллями, а когда в Таваре в прямой видимости я увидил сразу 4 циклопа, мне сразу расхотелось продолжать играть, и я очень люблю вылизывать карту, потому что это дает больше шансов найти что-то новое, ранее не замеченное
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#49
@valvego,@Grajdanin,
Странно у меня такого бага нету добежал до Купола и вернулся трупы на месте.
Может вы еще какие то моды ставили.
--- Добавлено: ---


Скиньте свое сохранение.
Скинул 2 сэйва, первый 1 день в игре время в игре 1:39, решил проверить ранее, трупов клириков также нет, и другой сэйв 4 день время в игре 5:43, где и обнаружен этот баг с трупами. С него и предполагалось уже и начать проходить игру, с добытым нужным шмотом. Если сразу бежать туда сначала игры, то там трупы лежат.
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#50
@valvego,@Grajdanin,

Скинул 2 сэйва, первый 1 день в игре время в игре 1:39, решил проверить ранее, трупов клириков также нет, и другой сэйв 4 день время в игре 5:43, где и обнаружен этот баг с трупами. С него и предполагалось уже и начать проходить игру, с добытым нужным шмотом. Если сразу бежать туда сначала игры, то там трупы лежат.
Этот баг в оригинальной игре, я даже не знаю, как вы с ним столкнулись и повторить баг я тоже не могу, бегал, собирал вещи, просидел два часа сорок минут, трупы не исчезают.
 
Сверху Снизу