Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.626
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.148
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.498
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#71
Стоит пока ваша версия мода 1.3 Замечал когда бегал по миру, что монстры бывают где то в камнях, текстурах застряли, на карте они отображаются красными точками рядом, рычат, а никого нет, видать в другой плоскости они, зашел в город, а там люди некоторые левитируют :D Это так патч игру ломает не пойму? уже боюсь новые версии ставить) Главное как это исправить? только не начинать сначала.
Вы случайно не используете ini-файл из сборки на Уменьшения тумана и Максимальная дальность прорисовки?
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#72
Стоит пока ваша версия мода 1.3 Замечал когда бегал по миру, что монстры бывают где то в камнях, текстурах застряли, на карте они отображаются красными точками рядом, рычат, а никого нет, видать в другой плоскости они, зашел в город, а там люди некоторые левитируют :D Это так патч игру ломает не пойму? уже боюсь новые версии ставить) Главное как это исправить? только не начинать сначала.
Монстры в текстурах, это баги оригинала и находятся они в одних и тех же местах при каждом прохождении
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#73
Вы случайно не используете ini-файл из сборки на Уменьшения тумана и Максимальная дальность прорисовки?
--- Добавлено: ---
Да @Grajdanin, , использую ini файл на уменьшение тумана и максимальная дальность прорисовки, дело может быть в нём?
P.S. поставил патч 1.5, разные ini файлы пробовал, все равно также в воздухе персонажи висят. Как исправить не знаю, так наверное придется играть дальше ( а если в небе будет ключевой НПС, то как до него добраться будет )
P.P.S. Есть орфографические ошибки в текстах, которые автор добавил от себя, бросаются в глаза. Желательно автору прогонять их в редакторе на правильность, без обид дружище.
Вот что увидел на первый взгляд, может что еще есть, не искал их специально.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#74
Да @Grajdanin, , использую ini файл на уменьшение тумана и максимальная дальность прорисовки, дело может быть в нём?
P.S. поставил патч 1.5, разные ini файлы пробовал, все равно также в воздухе персонажи висят. Как исправить не знаю, так наверное придется играть дальше ( а если в небе будет ключевой НПС, то как до него добраться будет )
P.P.S. Есть орфографические ошибки в текстах, которые автор добавил от себя, бросаются в глаза. Желательно автору прогонять их в редакторе на правильность, без обид дружище.
Вот что увидел на первый взгляд, может что еще есть, не искал их специально.
Да, возможно баги вызывает ini файл, но я не уверен, скиньте сохранение.
Спасибо за указание на орфографические ошибки, я плохо знаю русский язык, так как я не являюсь его носителем.
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#75
@Grajdanin, вот скинул где люди в небе, ( дальше по лагерю еще один парит в воздухе, он на лестнице вверх идти если, где отель)
Можно их как то можно вручную мирно опустить на землю?) Когда подстрелил труженика в воздухе, он благополучно упал на землю) Возможно, у этих НПС не правильно прописаны точки маршрута, сбились их координаты, в ресурсах игры подкорректировать нельзя их?
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#76
@Grajdanin, вот скинул где люди в небе, ( дальше по лагерю еще один парит в воздухе, он на лестнице вверх идти если, где отель)
Можно их как то можно вручную мирно опустить на землю?) Когда подстрелил труженика в воздухе, он благополучно упал на землю) Возможно, у этих НПС не правильно прописаны точки маршрута, сбились их координаты, в ресурсах игры подкорректировать нельзя их?
Это баг движка поставьте рекомендуемый ini-файл или на уменьшения тумана.
Уменьшения тумана и Максимальная дальность прорисовки будет убран в следующем обновлении, скорее всего этот ini-файл вызывает ошибки.
Кстати пульт управления можешь не крафтить он не будет работать нужно начать новою игру, или загрузится к тому моменту когда вы ещё не подобрали реактивный ранец.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#77

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#78
@Grajdanin, спасибо, сэйв исправленный вами, спустил на землю людей, кто были в воздухе. Мои сейвы так и не исправились, пробовал ставить разные ini файлы, удалять их, ничего не помогает. Вы как исправили этот баг, с полетом людей в воздухе? могу я у себя, их сам исправить, на своих сэйвах, что нужно сделать?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#79
@Grajdanin, спасибо, сэйв исправленный вами, спустил на землю людей, кто были в воздухе. Мои сейвы так и не исправились, пробовал ставить разные ini файлы, удалять их, ничего не помогает. Вы как исправили этот баг, с полетом людей в воздухе? могу я у себя, их сам исправить, на своих сэйвах, что нужно сделать?
Поставьте рекомендованный ini файл или на уменьшения тумана.
Телепортируйтесь в любое место и обратно, баг должен исчезнуть.
Ошибка также произошла из-за того, что в ini-файле было установлено слишком большое расстояние прорисовки и туман был полностью отключен.
--- Добавлено: ---

Можете смело начинать новую игру, никаких обновлений больше не будет, только исправления ошибок.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#80
Grajdanin обновил ресурс Elex Assembly of mods новой записью:

Merging mods

Переработанный "Допинг" +25 выносливости +5 брони на 60 сек.
Теперь Энергетик дает +10 к выносливости -50% опыта на 15 сек.
Переработанный пульт дистанционного управления реактивным ранцем.
Изменены характеристики брони характеристики взяты из мода Unofficial update.
Если вы начали прохождения на версии 1.6 перед обновлением на версию 1.7 следует снять и себя всю броню сохранится и только тогда обновить мод.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу