Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.4

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
317
Реакции
134
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

Исправление квеста «Освобождение лагеря»
Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---

Мод уже обновил можешь скачать.
На этих выходных пересоберу мод, есть только два вопроса: квестовых мобов делать как в оригинале или как сейчас берешь квест, тогда и мобы появятся. Еще подумываю добавить мод: ELEX I Legendary Mod, для теста стоить его добавлять или нет?
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods



Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---


На этих выходных пересоберу мод, есть только два вопроса: квестовых мобов делать как в оригинале или как сейчас берешь квест, тогда и мобы появятся. Еще подумываю добавить мод: ELEX I Legendary Mod, для теста стоить его добавлять или нет?
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods



Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---


На этих выходных пересоберу мод, есть только два вопроса: квестовых мобов делать как в оригинале или как сейчас берешь квест, тогда и мобы появятся. Еще подумываю добавить мод: ELEX I Legendary Mod, для теста стоить его добавлять или нет?
Я думаю логично чтобы мобы уже были на карте, как в оригинале. По поводу мода Легенды, то лучше сделать 2 версии мода на выбор, и свой мод оставить и отдельно новый мод, многое он заменит кардинально, и твои наработки исчезнут с этим модом. Тут надо аккуратно, чтобы был баланс.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods



Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---


На этих выходных пересоберу мод, есть только два вопроса: квестовых мобов делать как в оригинале или как сейчас берешь квест, тогда и мобы появятся. Еще подумываю добавить мод: ELEX I Legendary Mod, для теста стоить его добавлять или нет?
Лично мне нравилось, чтобы квестовые мобы присутствовали изначально, не нужно пытаться из игры сделать линейную готику 2, хоть сюда и внедрили главы, но она остается такой же песочницей, даже похлеще чем г3, однако у меня 1 раз возник баг с квестовыми вепрями у Истока, одного вепря убил непись и мне не посчитало в запись, либо же провалился в текстурах, в общем я пробегал в исток, но квест на вепрей не трогал, и вернулся спустя долгое время, думаю по этому и напоролся на данный баг, а это считай запоротая игра без этого вепря дальше по сюжету не пройти
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
317
Реакции
134
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Лично мне нравилось, чтобы квестовые мобы присутствовали изначально, не нужно пытаться из игры сделать линейную готику 2, хоть сюда и внедрили главы, но она остается такой же песочницей, даже похлеще чем г3, однако у меня 1 раз возник баг с квестовыми вепрями у Истока, одного вепря убил непись и мне не посчитало в запись, либо же провалился в текстурах, в общем я пробегал в исток, но квест на вепрей не трогал, и вернулся спустя долгое время, думаю по этому и напоролся на данный баг, а это считай запоротая игра без этого вепря дальше по сюжету не пройти
Ок понял тогда Н версию убирать не буду.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
317
Реакции
134
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods

На самом деле никаких обновлений нет, просто заменил предыдущую версию мода на elex merging mods 2 потому что на предыдущей версии мода баговались некоторые квестовые NPC.
Нужно начать новою игру.
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Grajdanin обновил ресурс Elex Merging mods новой записью:

Elex Merging mods



Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---


На этих выходных пересоберу мод, есть только два вопроса: квестовых мобов делать как в оригинале или как сейчас берешь квест, тогда и мобы появятся. Еще подумываю добавить мод: ELEX I Legendary Mod, для теста стоить его добавлять или нет?
Приветствую, будешь добавлять отдельно этот Легендарный мод? Или ты его хотел объединить со своим модом вместе в одно целое?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
317
Реакции
134
Баллы
55
Лучшие ответы
0

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
317
Реакции
134
Баллы
55
Лучшие ответы
0

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Пжст, дайте ссылку откуда лучше всего скачать саму игру ELEX?
 
Сверху Снизу