Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.756
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.7

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Я так понимаю легендарное оружие многое из игры убрали?Целиком убрали? Или оставили в виде рецептов? Где теперь найти пушку Смертоносный луч или рецепт для его создания? возле Циклопа его нет, как обычно.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Я так понимаю легендарное оружие многое из игры убрали?Целиком убрали? Или оставили в виде рецептов? Где теперь найти пушку Смертоносный луч или рецепт для его создания? возле Циклопа его нет, как обычно.
Оставил только рецепты.
Там же, только в подвале.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Смотрю я на обновление и понимаю что чем дальше в лес тем страннее обновления...и чем же вас уважаемый мододел не устраивали так зелья элекса...нет снижение холодности это прекрасно а вот убирание +1 к статам это полная (цензура)
Убрал по ненадобности зачем тебе +1 к статам если ты можешь с крафтить зелья, которое дает +2. Вначале игры лучше повышать уровни больше профита чем 3-5 очков к статам.
 
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Убрал по ненадобности зачем тебе +1 к статам если ты можешь с крафтить зелья, которое дает +2. Вначале игры лучше повышать уровни больше профита ниж 3-5 очков к статам.
Зелья к статам ограничены, интересно сколько за всю игру их можно сделать?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
40 штук это те которые требуют большой напиток элекса
Как я узнаю насколько я смогу поднять силу и ловкость зельями, а если в них одни и те-же ингридиенты, 40 это всех, т.е ты сам волен выбирать в какие статы их вложить, или все 40 в силу, или по 10 в разные статы?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Как я узнаю насколько я смогу поднять силу и ловкость зельями, а если в них одни и те-же ингридиенты, 40 это всех, т.е ты сам волен выбирать в какие статы их вложить, или все 40 в силу, или по 10 в разные статы?
Да ты сам выбираешь нужна сила крафтиш зелья силы и т.д.
--- Добавлено: ---

Кстати зелья на силу требуют 2 сердца тролля, а на ловкость 2 глаза циклопа все остальные большой напиток элекса.
 
Последнее редактирование:

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Да ты сам выбираешь нужна сила крафтиш зелья силы и т.д.
--- Добавлено: ---

Кстати зелья на силу требуют 2 сердца тролля, а на ловкость 2 глаза циклопа все остальные большой напиток элекса.
Да уж заморочились вы конечно с рецептами, тогда понятно изменение в элексовых зельях.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Да ты сам выбираешь нужна сила крафтиш зелья силы и т.д.
--- Добавлено: ---

Кстати зелья на силу требуют 2 сердца тролля, а на ловкость 2 глаза циклопа все остальные большой напиток элекса.
Получается, что эти зелья лучше пить после 61 значения атрибута?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу