Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.073
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.8

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
294
Реакции
125
Баллы
55
Лучшие ответы
0

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Нашел баг в игре, Тревор не дает денег за выполненный квест Проблемы с доставкой. Сэйв скинул. А зачем делать еще версию почти такую же на игру только расширенную? в один мод можно же все объединить? Elex - Elex Merging mods 2 поставил ту версию, там и за большой мешок элекса по 100 дают, пока с ним играю дальше, этот баг с Тревором там тоже есть.
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
294
Реакции
125
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Нашел баг в игре, Тревор не дает денег за выполненный квест Проблемы с доставкой. Сэйв скинул. А зачем делать еще версию почти такую же на игру только расширенную? в один мод можно же все объединить? Elex - Elex Merging mods 2 поставил ту версию, там и за большой мешок элекса по 100 дают, пока с ним играю дальше, этот баг с Тревором там тоже есть.
Эту ошибку я вроде исправил, возможно забыл заменить файлы, сейчас посмотрю.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
294
Реакции
125
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Нашел баг в игре, Тревор не дает денег за выполненный квест Проблемы с доставкой. Сэйв скинул. А зачем делать еще версию почти такую же на игру только расширенную? в один мод можно же все объединить? Elex - Elex Merging mods 2 поставил ту версию, там и за большой мешок элекса по 100 дают, пока с ним играю дальше, этот баг с Тревором там тоже есть.
Зря вы это сделали, если вы играете с Elex Merging mods 2, то вам нужно начинать новую игру.
Elex Merging mods и Elex Merging mods 2 — это разные моды, сохранение их несовместимо, вы сломаете свою игру.

Elex Merging mods 2 здесь исправлен баг с Тревором, кошельки в следующем обновлении тоже будут давать по 50 элексита.
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Зря вы это сделали, если вы играете с Elex Merging mods 2, то вам нужно начинать новую игру.
Elex Merging mods и Elex Merging mods 2 — это разные моды, сохранение их несовместимо, вы сломаете свою игру.

Elex Merging mods 2 здесь исправлен баг с Тревором, кошельки в следующем обновлении тоже будут давать по 50 элексита.
Верну на место тогда прошлый мод, там квест Тревора исправлен будет? Если нет, значит убью Тревора)) За везунчика Сэма квест сделаю тогда. Начать играть заново, более 40 часов игры выбросить, нет уж) Если моды несовместимы между собой, то нужно об этом писать в описании к нему, а не узнавать опытным путём. Какие то неправильные моды, если они ломают сохранения, впервые такое вижу.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
294
Реакции
125
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Верну на место тогда прошлый мод, там квест Тревора исправлен будет? Если нет, значит убью Тревора)) За везунчика Сэма квест сделаю тогда. Начать играть заново, более 40 часов игры выбросить, нет уж) Если моды несовместимы между собой, то нужно об этом писать в описании к нему, а не узнавать опытным путём. Какие то неправильные моды, если они ломают сохранения, впервые такое вижу.
Нет убивай Тревора
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Понял, не буду. А можно воскресить странствующего торговца, его убили монстры возле Голиета, в начале игры, может что полезное он продавал, если да, можно мой сейв где Тревор не даёт денег за квест, исправить? И скинуть мне обратно?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
294
Реакции
125
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
294
Реакции
125
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Понял, не буду. А можно воскресить странствующего торговца, его убили возле Голиета, в начале игры, может что полезное он продавал, если да, можно мой сейв где Тревор не даёт денег за квест, исправить? И скинуть мне обратно?
Сейчас обновлю мод.
Нет, в этой игре нельзя воскрешать.
--- Добавлено: ---

Понял, не буду. А можно воскресить странствующего торговца, его убили монстры возле Голиета, в начале игры, может что полезное он продавал, если да, можно мой сейв где Тревор не даёт денег за квест, исправить? И скинуть мне обратно?
Переустановите мод, исправил ошибку с Тревором.
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Сейчас обновлю мод.
Нет, в этой игре нельзя воскрешать.
--- Добавлено: ---



Переустановите мод, исправил ошибку с Тревором.
Скачал мод, квест заработал, Тревор дал 150 осколков) Спасибо за оперативность!
 
Сверху Снизу