Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.756
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.7

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Мой exe файл. Версия куплена в Steam. Озвучка на Английском.
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Мой exe файл. Версия куплена в Steam. Озвучка на Английском.
Спасибо сейчас проверю
--- Добавлено: ---

Мой exe файл. Версия куплена в Steam. Озвучка на Английском.
Можешь скинуть всю папку system и ini
--- Добавлено: ---

и
Спасибо сейчас проверю
--- Добавлено: ---


Можешь скинуть всю папку system и ini
и папку Elex по пути C:\Users\Admin\AppData\Local\ELEX
 
Последнее редактирование:

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Спасибо сейчас проверю
--- Добавлено: ---


Можешь скинуть всю папку system и ini
Скинул всю папку, проверил предварительно целостность файлов игры в Steam, все тут хорошо. Но монстры также к текстурах застревают, грешу может дело в системе, видеокарте, или драйверах каких. У меня Windows 10 х64, Nvidia GTX 1050 2 GB. Версия драйверов 546.29. Папку по пути C:\Users\Admin\AppData\Local\ELEX тоже скинул.
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Скинул всю папку, проверил предварительно целостность файлов игры в Steam, все тут хорошо. Но монстры также к текстурах застревают, грешу может дело в системе, видеокарте, или драйверах каких. У меня Windows 10 х64, Nvidia GTX 1050 2 GB. Версия драйверов 546.29.
Удали папку по пути C:\Users\Admin\AppData\Local\ELEX
--- Добавлено: ---

Удали папку по пути C:\Users\Admin\AppData\Local\ELEX
Потом закинь по пути D:\SteamLibrary\steamapps\common\ELEX\data.
И начни новою игру побегай посмотри есть ли мобы в текстурах.
Настройки графики не менять в игре только в главном меню.
 

Вложения

  • 21,3 КБ Просмотров: 1
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Скинул всю папку, проверил предварительно целостность файлов игры в Steam, все тут хорошо. Но монстры также к текстурах застревают, грешу может дело в системе, видеокарте, или драйверах каких. У меня Windows 10 х64, Nvidia GTX 1050 2 GB. Версия драйверов 546.29. Папку по пути C:\Users\Admin\AppData\Local\ELEX тоже скинул.
Советую поменять винду на оригинал или от by Sanlex или Flibustier боле отзывчивые сборки ниж от OVGorskiy.
Может и фпс вырастете ну фреймрейт по плавнее станет 100%
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Советую поменять винду на оригинал или от by Sanlex или Flibustier боле отзывчивые сборки ниж от OVGorskiy.
Может и фпс вырастете ну фреймрейт по плавнее станет 100%
Все сделал как советовал, не помогло. Уже ничего наверное не поможет, винду если поменяю скажу) Мои сэйвы также в текстурах монстры, пробовал начать новую игру, проверить, добежал без джетпака до монстра, где Буровая установка недалеко от Голиета, из сэйва моего, монстра там не оказалось вообще на этом месте.
За ссылку на хороших авторов по винде спасибо, рассмотрю варианты! :) а какая версия винды и от кого именно у тебя стоит?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Все сделал как советовал, не помогло. Уже ничего наверное не поможет, винду если поменяю скажу) Мои сэйвы также в текстурах монстры, пробовал начать новую игру, проверить, добежал без джетпака до монстра, где Буровая установка недалеко от Голиета, из сэйва моего, монстра там не оказалось вообще на этом месте.
За ссылку на хороших авторов по винде спасибо, рассмотрю варианты! :)
Единственный вариант - скачать игру через торрент, если будешь качать напишете я стану на роздачу.
Сборки скачивай с nnmclub там авторы выкладывают свои сборки.
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
292
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Смотрю я на обновление и понимаю что чем дальше в лес тем страннее обновления...и чем же вас уважаемый мододел не устраивали так зелья элекса...нет снижение холодности это прекрасно а вот убирание +1 к статам это полная (цензура)
 
Сверху Снизу