Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Elex 2 — Запуск игры на Win7

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#31
@Liker, у меня 2 монитора, на 4к мониторе все игры вроде норм идут, только Элекс 2 не хочет. Придется на втором играть потом, если не поправят.
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#32
@Liker, у меня 2 монитора, на 4к мониторе все игры вроде норм идут, только Элекс 2 не хочет. Придется на втором играть потом, если не поправят.
У меня 2060 супер в фуллХД в некоторых новинках 60 фэпосов на максималках кое-как вывозит, а вы тут на менее мощной в 4К гоняете...
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#33
У меня 2060 супер в фуллХД в некоторых новинках 60 фэпосов на максималках кое-как вывозит, а вы тут на менее мощной в 4К гоняете...
Ну да, про все игры я конечно зря написал. :) Я больше старые игры прохожу, где нет таких проблем на 4к. Придется в новые в фуллхд видимо играть. Там фпс нормальный.
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#34
глаз воспринимает примерно 200+ кадров в нормальном состоянии
Глаз есть биологический орган, состоящий из клеток. У каждой клетки есть биофизические параметры, выше которых она работать не может. "Воспринять" глаз может много чего, даже не свойственный ему спектр, только мозг этого не поймёт. Впрочем, если Вам так хочется слушать продавцов компьютерных комплектующих и тратить деньги - воля ваша.:)
Господа помогите разобраться.
Я, конечно, ни разу не господин, но посоветовать могу только одно - ждать исправлений от разработчиков. Ну, или заплаток от знатоков и любителей. И ни в коем случае не слушать "современных продвинутых пользователей", советующих бежать покупать новую видеокарту, материнскую плату, процессор и прочее. :) //Paladin// наверное до сих пор не верит на ЧЁМ я запускал Ведьмака 3 в приличном качестве. Его право, как говорится.
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#35
Глаз есть биологический орган, состоящий из клеток. У каждой клетки есть биофизические параметры, выше которых она работать не может. "Воспринять" глаз может много чего, даже не свойственный ему спектр, только мозг этого не поймёт. Впрочем, если Вам так хочется слушать продавцов компьютерных комплектующих и тратить деньги - воля ваша.:)
По-меньше Малышеву смотри. Если у тебя к пука, кроме телика Рубин, ничего не подключалось, это не значит, что другие тупые жертвы маркетинга. Разница видна, если пересесть с 30 кадров на 60. Пересесть с 60 на 75. Естественно, тебе это не понять, если у тебя, кроме телика Рубин, ничего не было. Нет, я не говорю, что надо бежать и покупать что-то. Просто втирать допотопную мифическую дичь от Малышевой такое себе.

Я, конечно, ни разу не господин, но посоветовать могу только одно - ждать исправлений от разработчиков. Ну, или заплаток от знатоков и любителей. И ни в коем случае не слушать "современных продвинутых пользователей", советующих бежать покупать новую видеокарту, материнскую плату, процессор и прочее. :) //Paladin// наверное до сих пор не верит на ЧЁМ я запускал Ведьмака 3 в приличном качестве. Его право, как говорится
Третьего ведьмака, при желании, можно и на ведре запустить. В первый раз, я его проходил на ноуте, на борту которого была GTX860m. Второй раз уже на собраном пука. Разница колоссальный была в производительности.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.418
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#36
@GlorD, я никого не слушаю, я просто это проверял. Разница между 144 гц и 240 гц видна, хотя и не критична. Даже 60 и 75 отличаются по плавности. Так что чем больше, тем лучше ;)
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
295
Реакции
44
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#37
Я так понял,Elex2 на DX 11 не запустить?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.418
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#38
@chegevara, можно там вроде 2 разных версии рендера.
 
Сверху Снизу