Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 686
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.626
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Elex 2 — Запуск игры на Win7

𝕶𝖔𝖑𝖞𝖆𝖓 𝕲𝖔𝖙𝖔𝖒𝖆𝖓

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#11
Нужен куллер или водянка по мощней для видеокарты чтоб -🔥
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#12
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#13
Ясно - меряемся "фэпэськами". :) Лично для меня это не показатель. И никогда им не был. Мне привычней оценивать картинку на мониторе, а не цифры. А то вчера ради интереса посмотрел ролик одного "улучшателя", который даже файл настроек выложил для пользования. Мои глаза разницы между "до" и "после" не увидели. Но цифири в углу экрана у него да, изменились. И отчего-то мои глаза в очках прямо в мозг спросили - "И нахрена?!". :)
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#14
Ясно - меряемся "фэпэськами". :) Лично для меня это не показатель. И никогда им не был. Мне привычней оценивать картинку на мониторе, а не цифры. А то вчера ради интереса посмотрел ролик одного "улучшателя", который даже файл настроек выложил для пользования. Мои глаза разницы между "до" и "после" не увидели. Но цифири в углу экрана у него да, изменились. И отчего-то мои глаза в очках прямо в мозг спросили - "И нахрена?!". :)
Ну, если у тебя нет разницы между плавными 60 фэпосами и 24 телефэпосами... Ладно, это простительно.

Но, когда игра превращается в грёбаный лагодром, плюсом, сверху кривые анимация и боёвка. Хочется сделать вот так.
1646298730567.png
 
Автор
Автор
G

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#15
Ну, если хочется, то можно. (с) Фокус в том, что для человеческого глаза, максимальная частота смены изображения (то, что сегодня называют ФПС) как раз и составляет 24 кадра. Больше он просто не воспринимает. Физически. Не то что не видит, просто ему всё равно. :) Поэтому всё, что выше не более чем сказки для пользователя. В своё время тоже была такая сказка, про т.н. "25-й кадр". Не приходилось слышать?
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
20
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#16
Господа помогите разобраться. Английского не знаю. Поставила утром игру Эликс2. Понизила все графические настройки, но игра после вступительного ролика вылетает с ошибкой которую прилагаю. Не могу понять в чём дело. Только не советуйте поставить 10 Винду. Видеокарта AMD Radeon HD 7900 Series
 

Вложения

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#17
Ну, если хочется, то можно. (с) Фокус в том, что для человеческого глаза, максимальная частота смены изображения (то, что сегодня называют ФПС) как раз и составляет 24 кадра. Больше он просто не воспринимает. Физически. Не то что не видит, просто ему всё равно. :) Поэтому всё, что выше не более чем сказки для пользователя. В своё время тоже была такая сказка, про т.н. "25-й кадр". Не приходилось слышать?
Я так понял, что у вас, кроме старого телика, ничего к компу не подключалось?! Из какого века, сударь?
Господа помогите разобраться. Английского не знаю. Поставила утром игру Эликс2. Понизила все графические настройки, но игра после вступительного ролика вылетает с ошибкой которую прилагаю. Не могу понять в чём дело. Только не советуйте поставить 10 Винду. Видеокарта AMD Radeon HD 7900 Series
Совет: выброси эту видяху. В минималки запихнули GTX1060. Что ты хочешь от своего девайся?! Пираньи тебя предали, они выпустили игру для элитарных не пойми кого.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
45
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#18
тут Шадоу вариор 3 вышла , так у нее и требования меньше и 7-ка поддерживается , вот что значит , забота об игроках :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.303
Реакции
15.767
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#19
@GlorD, глаз воспринимает примерно 200+ кадров в нормальном состоянии + управление в играх привязано к фпс. Чем выше фпс, тем игра плавнее реагирует. Поэтому выше фпс = лучше комфорт в игре.

У меня на ryzen 3600 + 2060 super на высоких (почти все максимум кроме тумана и теней) 60 кадров стабильно, фризов нет.
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#20
@GlorDУ меня на ryzen 3600 + 2060 super на высоких (почти все максимум кроме тумана и теней) 60 кадров стабильно, фризов нет.
Ну, примерно такая сборка и будет вывозить этот код.

Ах да, в сис.требованиях же нет винды седьмой. ;D
 
Сверху Снизу