Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 109
  • 4
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.043
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.768
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.290
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Джина для Призывателя (можно или нет). Дары разных богов (одинаковы или нет).

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
155
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#21
уже помог, мб 2я глава нужна?
Когда у башне 2х бандосов убьёшь, там будет белый волк. Надо прочесть записку с трупа охотника, дать волку по очереди сыр и мясо. После этого его погладить. Потом идёшь к Никсу и говоришь, что волк не хочет идти с тобой. Он даст руну, её надо использовать в том месте, где волк стоял у башни. Все, волк твой. Его можно сдать Никсу за награду. Для этого волк должен быть отозван.
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#22
Когда у башне 2х бандосов убьёшь, там будет белый волк. Надо прочесть записку с трупа охотника, дать волку по очереди сыр и мясо. После этого его погладить. Потом идёшь к Никсу и говоришь, что волк не хочет идти с тобой. Он даст руну, её надо использовать в том месте, где волк стоял у башни. Все, волк твой. Его можно сдать Никсу за награду. Для этого волк должен быть отозван.
а клык при этом должен быть здоров? а то кв давно закрыл, а он все красным горит и поговорить с ним нельзя
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.176
Реакции
1.248
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#23
@Markys, Никс должен поблагодарить тебя после излечения волка. После этого можно будет брать квест на охотника
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
155
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#24
а клык при этом должен быть здоров? а то кв давно закрыл, а он все красным горит и поговорить с ним нельзя
Конечно. Обязательное условие на взятие квэста на Джину - успешно закрытый квэст Никса на излечение Клыка.
Кто красным горит? Имя Никса? Значит ты его чем-то обидел. Раньше можно было просрать этот квэст по срокам, сейчас не знаю, я его никогда не проваливал, так как читал заранее. Ато к Сагите по первости можно и не суметь дойти. Если ты Клыка успешно вылечил, попробуй использовать на Никсе заклинание "Забвения". Купить можно у Игнаца. У него, кстати, вообще во 2-3 главе, в зависимости от твоего класса разумно все скупить. Его потом убьют за его эксперименты. Если некр, то уже во второй главе, после того, как выполнишь квэст Кости на яд.
 
Последнее редактирование:

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
155
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#25
Только Джина тебе, если ты призватель, нафиг не нужна. Она раскрывается, как я слышал, только у ДХ. Писали, что можно ей скормить 10 сердец демона, и она станет демоническим волком. А если ты хубавод или сидовод, то от этой Джины, как и от большинства, если не всех других суммонов, пользы как от козла молока. Вообще, если бы Ликёр не объявил, что мод закончен и доработок не будет, я бы предложил Джину как вариант сделать ещё профильным пэтом разведчика-лучника. Бомбасы то луку не сказать, что сильно нужно, на мой взгляд. Хотя я вообще не пробовал. Надо попробовать будет.
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#26
Конечно. Обязательное условие на взятие квэста на Джину - успешно закрытый квэст Никса на излечение Клыка.
Кто красным горит? Имя Никса? Значит ты его чем-то обидел. Раньше можно было просрать этот квэст по срокам, сейчас не знаю, я его никогда не проваливал, так как читал заранее. Ато к Сагите по первости можно и не суметь дойти. Если ты Клыка успешно вылечил, попробуй использовать на Никсе заклинание "Забвения". Купить можно у Игнаца. У него, кстати, вообще во 2-3 главе, в зависимости от твоего класса разумно все скупить. Его потом убьют за его эксперименты. Если некр, то уже во второй главе, после того, как выполнишь квэст Кости на яд.
волка вылечил вовремя,Никс дал элик. Красным горит сам клык с ним поговорить нельзя.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.667
Реакции
582
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#27
волка вылечил вовремя,Никс дал элик. Красным горит сам клык с ним поговорить нельзя.
Клык вроде вообще должен исчезнуть, во всяком случае в последних скриптах. Говори с Никсом насчет Джины, а дальше к Босперу, и все как сказано выше.
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#28
Клык вроде вообще должен исчезнуть, во всяком случае в последних скриптах. Говори с Никсом насчет Джины, а дальше к Босперу, и все как сказано выше.
так нет новых диалогов(
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
47
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#29
@Markys, вы бы приложили сейв. Может глюк какой, через GVE нужно править
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#30

Вложения

Сверху Снизу