Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 783
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.681
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.777
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Джина для Призывателя (можно или нет). Дары разных богов (одинаковы или нет).

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Доброго дня. Так как самостоятельно найти ответы на интересующие вопросы у меня не получилось, прошу помочь знающих игроков:

1) Планирую играть за Призывателя, подскажите пожалуйста, а будет ли мне при этом доступна некая Джина, которая, насколько я понял, появилась вместе с гильдией охотников на драконов и качается за опыт как и Хуба (играл пару лет назад, тогда ничего этого не было)?

2) Насколько я понял, перед вступлением в гильдию лучше потратить карму противоположного Бога (от той гильдии, в которую собираешься ступать). Так вот, верно ли я понял, что специальные дары у обоих богов одинаковы (по крайней мере некоторые). А вопрос, собственно, в том, являются ли эти дары отдельными друг от друга, или это один и тот же дар (то есть взяв его у одного бога, уже нельзя будет взять аналогичный у другого)?

3) Хубаксиса сейчас можно выучить в 1й главе на 2м круге магии, или он дается только во 2й главе?

4) Лут за рыбалку накапливается за все дни, что не рыбачишь, сколько бы ты дней не пропустил рыбалку, верно?

Заранее спасибо!
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#2
1) Джину можно использовать, но не нужно призывателю. Она очень слаба, по сравнению с Сидом и скелетами. Будет умирать на боссах и занимать слот призыва

2) Специальные дары одни и те же у обоих богов. Брать можно только один раз. То есть, если возьмете у Инноса, то у Белиара уже этого дара не будет. Практический вывод - перед вступлением в ученики Ксардаса, потратьте карму Инноса на дары интеллекта, специальные дары у Инноса не берите. Интеллект призывателю критически важен.

3) Хубаксис призывателю не доступен. У призывателя свой собственный обучаемый пет - Сид. Подробнее расскажет Ксардас, после посвящения в призыватели
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
1) Джину можно использовать, но не нужно призывателю. Она очень слаба, по сравнению с Сидом и скелетами. Будет умирать на боссах и занимать слот призыва
2) Специальные дары одни и те же у обоих богов. Брать можно только один раз. То есть, если возьмете у Инноса, то у Белиара уже этого дара не будет. Практический вывод - перед вступлением в ученики Ксардаса, потратьте карму Инноса на дары интеллекта. Интеллект призывателю критически важен.
3) Хубаксис призывателю не доступен. У призывателя свой собственный обучаемый пет - Сид. Подробнее расскажет Ксардас, после посвящения в призыватели
Благодарю за ответы!
1) Не ожидал что так, я играл пару лет назад через хубу, докачал его в конце игры до 131лвл, это была машина, и при терпеливой прокачке на всех порах игры был крайне полезен.. Но если скелеты действительно сильнее Джины, даже хотя бы первую половину игры - то значит и не стоит усилий как по мне
2) Все ясно, ок.
3) А тут я конечно огорчен.. Помню какие были потрясающие ощущения, когда хуба завалил своего первого троля, ручной демонёнок, которого ты еще вот только таскал по падальщикам да волкам.. А потом он драконов танчил без проблем.. И вообще все танчил.. Очень сложный выбор, играть за призывателя скелетов (Сид насколько я понял качается от навыков героя, но не от опыта) с урезанной до 25% магией, или кастером с 125% магией и Хубой..
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#4
Сид, как и Хуба, качается от опыта. Я думаю, он вам понравится. С ростом уровня он получает новые виды оружия, скины брони, шлемов. Его можно переодевать. В этом плане он забавней, чем Хуба. На КС/УКС Сид гораздо живучей Хубы, за счет высокого владения (тоже растет с опытом). И еще он не хрипит :)
--- Добавлено: ---

Даже после нерфа, призыватель сильнее заклинателя (бывший некромант). Говорят скучнее, но это дело вкуса.
--- Добавлено: ---

Но если скелеты действительно сильнее Джины, даже хотя бы первую половину игры - то значит и не стоит усилий как по мне
Главный недостаток Джины - она умирает на боссах у всех классов, кроме ДХ. И, на мой взгляд, сливает всем топовым суммонам призывателя, как ее не качай. Но если нравятся собаки, то почему бы и нет. У призывателя пять слотов призыва. Можете потратить один на Джину, просто ради фана. Все равно будет имба.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
Большое спасибо, выбирать теперь проще )))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
Доброго дня. Так как самостоятельно найти ответы на интересующие вопросы у меня не получилось, прошу помочь знающих игроков:

1) Планирую играть за Призывателя, подскажите пожалуйста, а будет ли мне при этом доступна некая Джина, которая, насколько я понял, появилась вместе с гильдией охотников на драконов и качается за опыт как и Хуба (играл пару лет назад, тогда ничего этого не было)?

2) Насколько я понял, перед вступлением в гильдию лучше потратить карму противоположного Бога (от той гильдии, в которую собираешься ступать). Так вот, верно ли я понял, что специальные дары у обоих богов одинаковы (по крайней мере некоторые). А вопрос, собственно, в том, являются ли эти дары отдельными друг от друга, или это один и тот же дар (то есть взяв его у одного бога, уже нельзя будет взять аналогичный у другого)?

3) Хубаксиса сейчас можно выучить в 1й главе на 2м круге магии, или он дается только во 2й главе?

4) Лут за рыбалку накапливается за все дни, что не рыбачишь, сколько бы ты дней не пропустил рыбалку, верно?

Заранее спасибо!
Доброго дня.

1) Джина появилась систематически связана по цепочки с обычными охотниками, охотники на драконов это типа наёмники которые потом в долину рудников, это обычные охотники.

2) До специальных даров ещё добраться надо, а насчёт обычных даров если ты не на кс и выше то просто забей и играй как играется, а если от кс то стоит подумать, я даже на кс порой могу забить дойти ли до того чтобы плюшку взять.

3) Сейчас некроманта раздробили, типо полу некромант стал, решение мягко говоря странное было. Призыватель второй кусок некроманта с его другой частью, типо некромант может призывать хубаксиса и демонов, потом архидемонов, а призыватель всё что было до этого у некроманта, но ещё скелета сида. Ну и магия некра у него осталась у некроманта.

4) За все ли не скажу, но не за один.
 

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
Джина не нужна. Сид прекрасно танчит, а когда откроешь стрелков скелетов и армию, то будешь только ими всё и выносить
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.072
Реакции
1.208
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#8
4) Лут за рыбалку накапливается за все дни, что не рыбачишь, сколько бы ты дней не пропустил рыбалку, верно?
Да, рыба потом разом вылавливается за все пропущенные дни. И, как мне показалось, так даже выгоднее, улов кажется богаче, нежели рыбачить каждый день. Но это возможно только кажется
 
Автор
Автор
A

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#9
Благодарю всех за ответы, данную тему можно закрывать.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#10
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, вы снова неправы, извините что поправляю, но считаю что инфа на форуме должна быть достоверной по возможности.
В общем рыба не копится за ВСЕ дни что вы пропускаете, там есть лимит 5-10 дней в общем ка ки плата в кабаке по 10 золотых в день, точную инфу надо трести с мистера @Liker
 
Сверху Снизу