Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 795
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.687
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.786
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Джина для Призывателя (можно или нет). Дары разных богов (одинаковы или нет).

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#11
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, вы снова неправы, извините что поправляю, но считаю что инфа на форуме должна быть достоверной по возможности.
В общем рыба не копится за ВСЕ дни что вы пропускаете, там есть лимит 5-10 дней в общем ка ки плата в кабаке по 10 золотых в день, точную инфу надо трести с мистера @Liker
Привет. Скорее всего лимит есть, если опираться на подобного плана мехи, что зп не за один день, но не за всё время, то есть лимит есть от и до, а дальше профукивание, мб с рыбой так не делали, но врядли, чем дней больше, тем больше шанс редкий лут поднять.
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#12
@tilil2670, привет, в кабаке было 5-10 дней де то дальше не копиться золото. С рыбой хз. По поводу лута я уже писал как получать лучший лут со шкатулок и рыбалки где-то тут на форуме - - - история стандартная Save/Load и всё. Если мне не лень заморачиваться и есть время (к примеру когда на половину в игре и занят чем то еще), я начинаю открывать шкатулки все что скопились способом описанным выше - в итоге с каждой получаю по черной жемчужине и прочий лут (аквамарин там и не помню чего еще) по максимуму.
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
146
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#13
Доброго дня.

3) Сейчас некроманта раздробили, типо полу некромант стал, решение мягко говоря странное было. Призыватель второй кусок некроманта с его другой частью, типо некромант может призывать хубаксиса и демонов, потом архидемонов, а призыватель всё что было до этого у некроманта, но ещё скелета сида. Ну и магия некра у него осталась у некроманта.
На мой взгляд тут просто в названиях классов неточность. Крендель с хубой - демонолог, а с сидом - как раз таки некромант и есть.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.073
Реакции
1.208
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#14
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, вы снова неправы, извините что поправляю, но считаю что инфа на форуме должна быть достоверной по возможности.
В общем рыба не копится за ВСЕ дни что вы пропускаете, там есть лимит 5-10 дней в общем ка ки плата в кабаке по 10 золотых в день, точную инфу надо трести с мистера @Liker
Не берусь утверждать, но я просто вылавливал за раз тонны предметов - 700-800 рыбин, 20-25 жемчугов, 5-10 чёрных жемчужин, черт его знает сколько ракушек и прочего. Вагон и маленькая тележка. Если не за все дни, то за очень большое количество времени точно. Судя по объёмам написанным выше это явно не 5-10 дней
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#15
@tilil2670, привет, в кабаке было 5-10 дней де то дальше не копиться золото. С рыбой хз. По поводу лута я уже писал как получать лучший лут со шкатулок и рыбалки где-то тут на форуме - - - история стандартная Save/Load и всё. Если мне не лень заморачиваться и есть время (к примеру когда на половину в игре и занят чем то еще), я начинаю открывать шкатулки все что скопились способом описанным выше - в итоге с каждой получаю по черной жемчужине и прочий лут (аквамарин там и не помню чего еще) по максимуму.
Вроде самое ценное это чёрные жемчужины для определённых классов, остальное если билд продуман то можно продавать. У нас тут экспертов много, если не прав и посчитают нужным, то поправят. :)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#16
Не берусь утверждать, но я просто вылавливал за раз тонны предметов - 700-800 рыбин, 20-25 жемчугов, 5-10 чёрных жемчужин, черт его знает сколько ракушек и прочего. Вагон и маленькая тележка. Если не за все дни, то за очень большое количество времени точно. Судя по объёмам написанным выше это явно не 5-10 дней
понял, значит где то проебал я в фиксах эту волохню по поводу рыбы.:beer:
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#17
а как в итоге то получит Джинну?)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.073
Реакции
1.208
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#18
@Markys, после того как поможешь Никсу в лагере охотников с его волком, он выдаст следующий квест найти его друга. В ходе этого квеста станет ясно
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#19

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#20
уже помог, мб 2я глава нужна?
Не нужна. Порядок такой
1. Волк должен полностью выздороветь
2. Поговорить с Никсом о его волке, друге и тд
3. Поговорить с Боспером о пропавшем охотнике
4. Идти к башне недалеко от Скипа
 
Сверху Снизу