Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.105
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Хитрости, тайники, наблюдения в игре

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#1
Two Worlds 2 / Два мира 2 - Хитрости, тайники, наблюдения в игре

В вопросах по прохождению образовался "замес". Выделил некоторые посты в отдельную тему. При прохождении игры вы наверняка прибегали к каким-либо хитростям. Может быть находили тайники? А может у персонажей находили особенности, сильные/слабые стороны? Подобные вопросы выкладываем здесь.

Ну короче я тут такую фишку нашёл. Я хотел навык меткость прокачать max, а для этого 50 меткости нужно и очки характеристик жалко. Я начал баловаться со всеми очками и вдруг случайно у меня это получилось. Вначале меткость у меня была 35 и я увеличил её до 50 - очков хватало. Затем я увеличил навык меткая стрельба максимально - очков тоже хватало. Затем, о чудо! ПКМ уменьшил меткость с 50 до 35. Я предполагаю, что таким способом аналогично у вас получится прокачать свои навыки - минуя барьеры.

ef6d182b0170.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#2
К сожалению от патча 1.1 и выше такого сделать нельзя, особенно новым персам. По крайней мере, такой эксплойт удален из взаимозависящих навыков крафтинга (навык открывает другой навык) и магии (навык зависит от силы воли).
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#3
Быстрый способ восстановления здоровья.
Для тех кому жалко на восстановление здоровья лекарства тратить. Понятно, что в первую очередь у вас должен быть прокачан навык восстановления здоровья. В арсенале у вас 3 набора доспехов (НД).

b1acb7c81df8.jpg


По мере увеличения уровня и числа кристаллов возрастает время восстановления здоровья. На 40 лвл выносливость у меня составляла 100 (50+50) - это в 1 НД. В 3 НД я снимал все кольца и кристаллы и выносливость составляла 50.
После ранения я переключаюсь в 3 НД. Здоровье быстро восстанавливается (выносливость то уменьшилась ;D). Затем переключаемся на 1 НД (нужно дождаться полного восстановления) и снова в бой. Данный способ не действует в случае пораженя ядом. НД выбирайте как удобно - не обязательно 1 и 3 (можно 2 и 3 и т.д.). Ну вот вроде бы всё чётко обьяснил. Чего непонятно - спрашивайте. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#4
Последнее редактирование модератором:

ferz

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#5
если хотите приобрести дом бесплатно на 1 острове без денег,то для этого надо лишь всего поучаствовать в гонках на лошадях,пару раз или три

чтоб быстро проскакать надо всего лишь в контрольных точках в начале расставить телепорты,а затем просто добежать оставшейся расстояние/у меня к примеру было 13 телепортов/

--- Добавлено: ---

кстати насчет квеста с бомбами-навык не нужен,все гораздо проще

ставим бомбу управляемым глазом-я например ставил ту которая наносит урон 8000 и без проблем-квест сдан
--- Добавлено: ---

да чтоб деньги заработать можно отдать человеку/на 1 острове/ который просит на развитие мастерской 5000 а потом спустя некоторое время он отдаст уже большую сумму и доспех
затем опять попросит сумму-вы дайте ему и потом придите опять и вы получите больше денег и лутше уже доспех
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#6
чтоб быстро проскакать
...надо очень любить играть :D. Лошадкой приятно и очень легко проехать всю дистанцию, причем все три раза с запасом в две-три минуты.
пример:
twoworldsvault.ign.com/fullstory.php?id=59456
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#7
Чтобы заработать деньги есть ещё другие способы, в том числе нечестные
1. Плывите на маленький остров, там будет страус, в котором 50 000 денег
карта страуса.jpg
страус.jpg

Где-то есть ещё несколько тайников. Как только найду, сразу выложу.
2. Игра в кости
Подходите к игровому столику, сохраняете игру. Делаете бросок на удачу. Если проиграли, то загружаете игру и снова бросаете. Так 5-6 раз и выигрыш ваш.
Я вот только не понял, как там ставки повышать.

Кто знает, как в игре в кости повышать ставки выложите плз. Я в кости не играл, поэтому не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#8
Не во всех играх такое возможно. В играх с записанным в состоянии игры чит-кодом (например если пробовали когда-то GOD но забыли отключить, записали игру, и только после этого функцию отключили) страус изменяется в обычного. Еще слышал версии, что страус бывает специальным только в определенное время дня.
board.zuxxez.com/showthread.php?t=36880&highlight=guardian
 
Последнее редактирование модератором:

ferz

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#9
я в какой то гробницы нашел на первом острове сразу 20000
/гробницы которые по квесту/
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#10
Кто знает, как в игре в кости повышать ставки выложите плз
Плюсиком повышаются ставки до 1000 ауров. Есть еще коды которые позволяют модифицировать изначальную ставку или повысить макс ставку (по всей вероятности код не работает у всех):
Код:
dice.setbidmoney ####
код позволяет изменить ставку. Очень удобно для игроков на лаптопах без выделенной клавиши "плюс".
Код:
dice.setdefbidmoney	####
код позволяет изменить ставку по умолчанию.
Код:
g_nDelayDiceThrowMs 0
удаляет опоздание при броске костей (не надо ждать).
 
Сверху Снизу