Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 712
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Хитрости, тайники, наблюдения в игре

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#21
А что с пачтами его больше нет? Я играл просто уже в 1.2 версию таких не было страусов и подумал что это какой то именной страус (мож даже с квестом).
А если не будет такого страуса будет очень жаль.
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#22
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#23
Нашёл тайную комнату с кучей всякого барахла рядом с о.Эоллас (Ашос)
ulibki-608.gif

эоллас_тайник.jpg


эоллас_тайник1.jpg
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#24
Теперь осталось только открыть истинное назначение дверей и подземелья неподалеку от Гильдии Магов. :D
 

IngRed

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#25
Расскажу вам свой секрет.Обычно в бае, когда надо скакать на лошади (квест) ну вроде на коричневой всегда, которую Алима дала.
А я как то раз ну попробовала на черной лошади (код HORSE_03). И думаю: у меня компьютер глючит или лошадь слишком быстро скачет...(Обычно на коричневой лошади у меня по 10 раз не получалось- времени не хватало), а в тот раз - :o У МЕНЯ ЕЩЕ 30 СЕКУНД ОСТАЛОСЬ :o!!! Так что пробуйте :flower:
--- Добавлено: ---

(Квест у Алтана)
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#26
Расскажу вам свой секрет.Обычно в бае, когда надо скакать на лошади (квест) ну вроде на коричневой всегда, которую Алима дала.А я как то раз ну попробовала на черной лошади
Это ты чёрного коня по коду вытащила? Если так, то это нечестно. Надо играть по правилам. :(
И ещё. Наверное секрет не в цвете коня, а в приобретённом опыте. Я, например, полчаса тренировался на дистанции, пока не приобрёл достаточно опыта в скаковой езде. ( А поначалу лошадь металась из стороны в сторону, была абсолютно неуправляемой...., вот смеху то было. ;D ) В итоге выиграл в скачке, даже оставалось где -то 3-4 сек в запасе. :thumbsup:
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#27
Даже как-то не задумывался какая лошадь быстрей скачет чёрная или коричневая : ) . Мне этот квест "Гонка конокрадов" с лошадью вообще не понравился и я выполнил его, немного схитрив
Лошадь я оставил в Оросе рядом с местом, где появится трофей. Орос полностью зачистил. Подхожу к Алтану, беру квест и включается таймер. Сразу же я воспользовался камнем портала и переместился в Орос. Беру трофей сажусь на уже приготовленную лошадь и скачу к Алтану. Правда в этом случае квест зависает в журнале заданий, но зато открывается доступ к следующим заданиям.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#28
Даже как-то не задумывался какая лошадь быстрей скачет чёрная или коричневая : ) . ...и я выполнил его, немного схитрив
Лошадь я оставил в Оросе рядом с местом, где появится трофей. Орос полностью зачистил. Подхожу к Алтану, беру квест и включается таймер. Сразу же я воспользовался камнем портала и переместился в Орос. Беру трофей сажусь на уже приготовленную лошадь и скачу к Алтану. Правда в этом случае квест зависает в журнале заданий, но зато открывается доступ к следующим заданиям.
Maximus, существуют контрольные точки, которые надо пересечь на дистанции забега. Я, когда делал забег, действительно слышал звуки отсчёта при пересечении этих точек. Раз ты не пересекал этих точек, может поэтому у тебя и зависал квест в журнале... ;)

P.S. Тот факт, что ты пересекал точки только в одном направлении, никак не может служить основанием для зачёта.
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#29
, существуют контрольные точки,
Ну да из-за этих точках я и попался. Ну всё равно в этом задании проще схитрить, чем его выполнить. Надо будет мне в TwoWorlds.par посмотреть где там скорость лошади прописана. Или в кодах, потом чуть попозже покопаюсь, щас неохота )
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#30
Ну да из-за этих точках я и попался. Ну всё равно в этом задании проще схитрить, чем его выполнить. Надо будет мне в TwoWorlds.par посмотреть где там скорость лошади прописана. Или в кодах, потом чуть попозже покопаюсь, щас неохота )
Сначала я тоже думал, что квест невыполним. Однако после длительных тренировок управления лошадью, после многих сошедших потов и тяжёлых мучений, я научился скакать предельно быстро и без отклонений от курса. И я переменил своё мнение. Квест , хоть и труден, но вполне выполним. :)
 
Сверху Снизу