Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

Azrael1212

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как создать новую учетную запись в мультиплеере. Раньше играл теперь не помню кода от старой. При создании пишет: серийный номер уже используеться. Игра была куплена в стиме.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как создать новую учетную запись в мультиплеере. Раньше играл теперь не помню кода от старой. При создании пишет: серийный номер уже используеться. Игра была куплена в стиме.
если при ввода ключа пишет что ключ уже регистрировался с нескольких компов то значит тебе нужно приобрести другой ключ так как в этой игре ключ можно регистрировать только 3 раза значит ты пытался ввести ключ 4 раз
 

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
простите читать 37 страниц просто сил нет, не могу понять у меня звук в игре ну очень тихий, поставил все на макс и толку 0, в винде и других играх орет а тут еле слышно.
PS. версия 1.3.7\звук - внешний(не помню как звать)\w7 - 64х
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
звук в игре ну очень тихий
ну попробуй, как советовали в Скайриме сделать, вдруг поможет:
Правой кнопкой по значку звука в трее (возле часов). Выбрать Пункт Устройства воспроизведения, там выбрать устройство по-умолчанию (с зеленой галочкой)-свойства. Зайдите во вкладку Улучшения и активируйте параметр Тонкомпенсация.
 

STAL13

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Извините за тафталогию, но у меня вылетает при заходе в дом по квесту "Глава II: Не прошедшее время -> Сэмми Бычара", именно когда загрузочный экран появляется, а так всё прекрасно работает.
Конфиг.: AMD Phenom II x3 710, PowerColor HD6570 1Gb, 2x DDR3 Crucial CT25664BA160B.C8FE, Win 8.1.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
именно когда загрузочный экран появляется, а так всё прекрасно работает
часто в таких случаях помогает выставление графических настроек на минимум. именно перед тем, как заходишь в вылетающую локацию. а потом можешь пробовать обратно на обычные поставить.
Попробуй и отпишись пожалуйста что получится.
 

STAL13

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
всё тоже, загружает - вылетает.
 

vova77vova

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ ошибка подключения к серверу что делать?
 

Seraphim

Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, приобрел Two Worlds 2 в Стиме, но вот не задача, при запуске игры Out of Range, я решил что это не большая проблема и отправился на поиски файла .cfg в папках относящихся к игре. Какого было моё удивление ничего не обнаружить, полез искать решение проблемы в интернете, но за 4.5часа поисков ничего не нашел! (d3dwindower) - тоже не помог. Вы моя последняя надежда! Спасибо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу