Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А если попробовать выполнить другой какой нибудь квест, а потом снова попытаться пройти в университет?
На чем играешь, на ноутбуке, или на нормальном стационарном компьютере?
 

Hjordis

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Комп стационарный, любовно и бережно собранный пару месяцев назад.
Что я только не пробовала - и другие квесты, и телепортации, и инвентарь весь сбрасывала. Зависаю ровно в 82 метрах от метки.
Дрова на видеокарту обновила. Настройки видео изменила на более низкие. Ну, в общем и прочие танцы с бубном. Ничего не помогает. Очень не хочется с начала проходить.
 

Arzelot

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите спасите умоляю!!!! Проблема в Two Worlds 2 Пираты летучей крепости. Квест где нужно достать банку для светлячков. Спускаюсь на палубу к НПС у которого банка идет маленький урывок его разговора самим с собой, после чего оказуюсь в темном месте не могу двигаться просто перс повис в пространстве что делать спасите!!!
 

Graf2112

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Игра вылетает после нескольких минут сюжета
Версия игры:1.3.5(Лицензия Steam)
Процессор: AMD Phenom II x4 3.20 GHz
Видеокарта: GTX 460
Оперативная память: 4Гб
ОС: Windows 7 64-разрядная
 

alex11111

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет. Не знаю куда писать по своей теме , напишу тут. Проблема у меня с игрой. При установке лоханулся , через кейген вводил серийный номер и сохранить его забыл. В итоге мне теперь никак игру не активировать чтобы поиграть , переустановка игры тоже не помогает...серийный номер остается тот который вводил. Суть вопроса - как можно исправить? или можно ли как-то изменить серийный номер? Заранее благодарю за ответ.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ключи в реестре хранятся:
Код:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Reality Pump\TwoWorlds2\SerialKey
 

Oldsys

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток.
Думаю смысла указывать версию ОС и железо нет.
Играл, в Two Worlds 2 Мультиплеер, было все нормально.
После переустановки винды возникла проблема с привязкой к ПК, у меня нет доступа к почтовому ящику, который был привязан к Аккаунту (Не буду лукавить, давненько было точно не помню формулировку сообщения, выпадавшего в игре).
Вот спустя много времени, решил установить игру и попрыгать с бубном. В надежде, что в сети уже нашли способ обойти мою проблему.
НО, при попытке подключения в игре следующее сообщение: "Активация не удалась. Слишком много попыток предпринятых с разных компьютеров". Теперь осознал, что на мою голову упала еще одна, новая ошибка.

З.Ы. Сильно не ругайте, если есть возможность Тык-ните где искать. (И логично, что у меня есть коробочка лиц-код и код техподдержки, но даже имея все.. даже не знаю как представить Тех-п. мою проблему. Не дружелюбный, чудо дизайна у них на офф.сайте, отсек возможность стукнуть именно туда.)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
И логично, что у меня есть коробочка лиц-код и код техподдержки, но даже имея все.. даже не знаю как представить Тех-п. мою проблему.
Если все есть в наличие, то точно так же как нам объяснил тут.
Там у тебя возможно для подтверждения попросят лицензионный код, потом сделают привязку к новой почте, а через неё вроде уже активация для мультиплеера делается.
Там же можно вроде просто позвонить, необязательно через почту с ними связываться, ибо долго все это...
 

khornat

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Как избавиться от "воды убийце"?
Вот себе я значить гуляю по водичке произнеся заклинание и тут на те какае-та маленькая волночка,и убила меня
--- Добавлено: ---

Мне начало писать что отсутсвует psihixloader.dll
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу