Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Запускай ТВ2 посредством экзешника DX10, отпишись.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Efimenkovn почитай посты 211, 224 на стр 15 и 225 на стр 16
 

NorenRed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Скилов не поставить вручную, они полностью автоматически появляются при наличие оружия, определенной стойки (напр. снайперский режим лука), после выучения навыка посредством книг. Все скилы игры ограничены только до первых трех слотов горячих клавиш - система продумана так, что ни одно оружие и стойка не имеют больше чем три навыка.
До меня не совсем дошло. т.е. я вообще не могу поменять эти скилы на другие, к примеру заменив оружие?, и что такое стойка?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Стойка - оборонительная (поднимаешь оружие, блок), крадучись, снайперская. В каждой меняются доступные скилы. Кроме того, доступные скилы автоматически меняются при выборе различного типа оружия. Другие скилы когда стоит одноручник и щит. Еще другие - когда применяется древковое. Еще - когда магический посох. Еще другие - когда два одноручника в дуале. Все - по автомату, вручную ничего не приписывается и изменить этого никак не возможно. Скилов в ТВ2 НЕЛЬЗЯ приписывать самостоятельно, всем рулит движок.
 

Efimenkovn

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

Вадим.

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня версия 1.0 обновил до 1.2. Всё нормально но весь текст стал английским. Попробовал снова заменить на русский но это непомогло, переустоновка также не чего не дала. Что делать. В чём проблема ???
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
У тебя патч на английском языке. Скачай русифицированный патч отсюда и установи его. Многие юзеры уже этим патчем пользовались и никакиз проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

BEGLETS

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня проблема такая,купил лицуху,все как положено,установил,вхожу в игру,а там на тебе,активация,переключаю язык на английский,не прет,только русский!Я вышел из игры,скачал все патчи,друг за другом установил,зашел в игру,ничего не изменилось,все также нельзя писать на английском!И на хрена Я ее купил....В патче же можно было это исправить,чтобы писать на английском!!! :( :( :(
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
BEGLETS, сам я с такой проблемой не сталкивался, но вот тут это обсуждалось.
И ещё регистр рус/лат плохо переключается. Надо shift+alt много раз подряд быстро нажимать, чтобы переключить.
 
Последнее редактирование модератором:

BEGLETS

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Пробывал и это,только когда и с нуля и когда пропатчил!У меня одни вопросы только пишет,а когда есть цифры,то пишет цифры...((
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу