Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Всем спасибо за помощь, помогло. Переустановил физикс, скачал патчи и теперь играю в разрешении 1600Х900 (для моего монитора это максимум) и не тормозит.
 

yaroslav86

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Купил лецензионный диск игры. И не могу запустить. Пишет программа не работает. Черный экран появляется и сразу ошибку выдает. У меня ноут бук самсунг. виндоус 7 домашняя расширенная. интел инсайд коре ай 5. 4 гига оперативной памяти. видео карта нвидиа 540м 1гиг видеопамяти, и встроенная интел фамили.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Да, засада :( Пробуй вначале как я писал в ответ № 211 сделать. Желательно отписать получилось ли чего-нибудь.
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslav86

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Поставил патч и проверил диск на ошибки. К сожалению не помогло. Игра грузится пару секунд, черный экран, появляется заставка 2 мира и на этом все...виндоус принудительно ее закрывает, сообщая о том что программа не работает((
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Вряд ли смогу помочь, но напишу что знаю.
1. Может быть конфликт с программами, загруженными в память компьютера. У меня такое уже было с другой игрой. Я деинсталлировал ряд приложений под виндовс и игра заработала. Конфликт может быть с антивирусом (пробуй отключать). Чтобы проверить на конфликтность нужно войти в режим чистой загрузки.
Чтобы настроить Windows на выполнение «чистой» загрузки, выполните следующие действия:
В меню Пуск, в строке Найти файлы и программы введите команду msconfig и нажмите Ввод (Enter). Откроется программа Конфигурация системы.
На вкладке Службы поставьте галочку Не отображать службы Microsoft (она находится под списком служб) и снимите галочки со всех оставшихся элементов или нажмите на кнопку Отключить все;

загр.jpg
На вкладке Автозагрузка аналогичным образом отключите все элементы - снимите все галочки или нажмите на кнопку Отключить все;
Нажмите ОК и соглашайтесь с запросом на перезагрузку компьютера.

Этот текст отсюда: answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/windows-7-стандартные-рекомендации-действия-и/4b577162-3891-4e7d-8c08-8cedecdc9621. После перезагрузки попробуй запустить игру. Другими словами чистая загрузка это когда из оперативной памяти убираются программы.
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Проблема скорее всего просто в ДайректХ. Сделай следующее:
-поставь DirectX 9.0c с диска игры или с сайта майкрософт.
-обнови Directx посредством файла dxwebsetup.exe с сайта майкрософт.

Затем попробуй запустить игру нормально и если не удается, найди в папке игры экзешник со словом Directx 10 в названии и впредь запускай игру всегда посредством этого файла.
 

yaroslav86

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Спасибо за совет, сделал все как написали. Плюс еще драйвера все какие можно было обновил. Помогло))) Премного благодарен))))
 

NorenRed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите мне, не могу понять как скилы ставить в панель быстрого доступа. У меня стояло сразу три штуки а поменять или хотяб добавить не могу. Кто знает подскажите
Зараннее спасибо
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Скилов не поставить вручную, они полностью автоматически появляются при наличие оружия, определенной стойки (напр. снайперский режим лука), после выучения навыка посредством книг. Все скилы игры ограничены только до первых трех слотов горячих клавиш - система продумана так, что ни одно оружие и стойка не имеют больше чем три навыка.
 

Efimenkovn

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ, привет. У меня периодически вылетает игра Два Мира 2 , сейчас чаще почти кажые 5 мин. у меня лицензия, комп выше среднего. переустанавливал игру. патчил. скачивал другие версии с торентов, пробовал другие сохранения, отправлял сохранения на проверку- всё в порядке. Ничего не помогает, играть нормально нельзя. Подскажите, в чём может быть проблема. спасибо. Выдаёт сообщение об ошибке
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу