Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.352
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.113
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.792
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.701
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Проблема именно со сглаживанием. В каталисте надо поставить в режим контроля приложением, в игре сглаживания не включать вообще. В Windows XP в игре применяется встроенное пост-процессинговое сглаживание которое несовместимо ни с АА с уровня опций игры, ни с АА уровня каталиста. Еще обязательно обновить DirectX на новейший дистрибутив девятки.
 

Alex_prof

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
После устаноки патча 1.1 вроде все хорошо, но когда кристалл очков у кого-то нахожу, он у меня в рюкзаке не появляется, и звука такого, обычно когда крис находишь тоже нет. Хотя в списке найденных вещей он есть. У какого есть идеи на этот счет прошу поделиться, за ранне спасибо.
 

Dark Alex

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
мои параметры видео-карты на момент запуска игры

1.JPG

2.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.385
Реакции
5.331
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
После устаноки патча 1.1 вроде все хорошо, но когда кристалл очков у кого-то нахожу, он у меня в рюкзаке не появляется, и звука такого, обычно когда крис находишь тоже нет. Хотя в списке найденных вещей он есть. У какого есть идеи на этот счет прошу поделиться, за ранне спасибо.
Моды какие нибудь стоят?

мои параметры видео-карты на момент запуска игры
Там на скрине, есть опция - "Использовать настройки приложения", вот её надо включить, а в настройках игры, сглаживания - отключить (если включено).
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
После устаноки патча 1.1 вроде все хорошо, но когда кристалл очков у кого-то нахожу, он у меня в рюкзаке не появляется, и звука такого, обычно когда крис находишь тоже нет. Хотя в списке найденных вещей он есть. У какого есть идеи на этот счет прошу поделиться, за ранне спасибо.
Попробуй создать кристаллы очков с помощью чит-кодов. Например кристалл сила воли

TWOWORLDSCHEATS

<enter>

ec.addobjecttoinventory art_add_points_01(#ePointsMagic)

<enter>


Если кристалл не появляется - патч глюкнутый. Пробуй патч 1.2 поставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_prof

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да нет, ничего кроме патча не ставил, попробую 1.2 поставить может что изменится...Кстати крис можно забрать когда непосредственно карманы показывает при полном рюкзаке, а так неичего не появляется.
--- Добавлено: ---


Total
Да не, крисы появляются, если тока их ручками берешь, т.е. с сундука например или покупаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

vatti

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
извиняюсь за глупый вопрос, меня интересует. получится ли играть в один лицензионный диск на двух компах одновременно (не по сети)? и не возникнет ли каких-нибудь проблем, к примеру, с серийным номером.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
@vatti, думаю самый лучший способ - это просто проверить.
Вначале установи игру себе, а потом - другу ;)
Да, бывают такие диски, которые только один раз устанавливаются. Второй раз уже не установишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Один лицензионный ключ может одновременно стоять только на одном компе. Все установки игры и запросы активации учитываются с хардвером данной машины, то есть установка на каком то другом компе даст другую "хэш" сумму и потребует новой активации. Всего таких активации от установок с разным железом допускается ТРИ, затем придется ключ ресетить посредством техпомощи или админов на официальном форуме. В то же время, ключ привязан к одной и той же учетной записи мультика. Значит, установка на компе друга не позволит ему создать собственного перса на собственном акаунте, а только зайти на учетную запись того кто впервые на данном ключике играл в мультике.
 

Bleks

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
У меня такая проблема: Очень часто подвисает на несколько секунд а когда отлагает появляются игровые текстуры и половина всего становится не своих цветов

amd athlon-64 x2 dual core 3800+ (socke am2) (2x512kb, 1000mhz, energy efficient, 65w ; жосткий диск sata 160.0 gb ; материнская плата socket-am2 nForce570 ; видеокарта NVIDIA GeForce GT 240 ; оперативка 2048mb
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу