Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.235
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.904
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.449
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.179
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Скриншоты

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Вот собственно выкладываю все скриншоты, которые смог найти у себя, и в Интернете ::)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#3
Георг, спасибо, наконец-то смогла их увидеть. Собственно жду эту игрушку, хотя в первую не играла, но она меня заинтриговала.
А скрины мне напомнили очень сильно Моровинд, только конечно на современном уровне графики. И, если не ошибаюсь Дарк Мессиан немного).
Но здесь графика обалденная, надеюсь такая же и в самой игре будет.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Да там не только графику обещают (но её мы уже можем видеть), ещё и сюжет прикольный :)

А графика и в правда похожа на Морровинд, больше правда на Обливион, но сейчас все игры, в графическом смысле, ненамного уступают друг-другу (все на одно лицо :D)

6 скрин красивый (там башня ещё)... может из него обои сделать, на рабочий стол?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5

spider

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Из всех скринов, пожалуй тот что с башней лучший. Скрины с мобами и неписями, как то не впечатляют.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
"Башенка одна... величественно возвышается на "лысом" холме. Проходящий путник по ниспадающей от неё тропинки, всегда заметит это не высокое но в то-же время несущее в себе нечто исполинское, старое и загадочное строение... и наверняка при помянут будет добрым словом, её создатель, когда-то вложивший в неё душу..."
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#8
Скрины с мобами и неписями, как то не впечатляют.
Как по мне, так я хар-ки и боевку монстров всегда ставил и буду ставить превыше любой графики. "Супер-пупер" графикой меня вряд ли кто купит, если хар-ки монстра будут отставать от баланса игры. :P
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#9
От части согласен с Хокурном и скажу, что графика в играх лично для меня мало что значит. Я не поклонник гиперреализма. Для меня главное, чтобы графика была:
a) Приятной и не вызывающей отвращение
b) "Кушала" не слишком много ресурсов карты

Все. Больше от графики мне ничего не нужно. Я привык получать удовольствие от игрового процесса, а не от красивой графики. Признаюсь честно, в Кризис я играл исключительно из за того, чтобы поглядеть на эту... "крутую", в кавычках графику. Ведь лишь красивая графика и "вытягивает" эту игру, в которой все остальное очень и очень посредственное.
Baldurs gate, Nwn, Gothic, Heroes of Might and Magic 1-3, StarCraft, WarCraft и т.д. У всех этих игр графика устаревшая, но они по прежнему любимые народом из за своего захватывающего игрового процесса.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Играю в игры вообще не из-за графики, и не из-за боёвки (кстати в Ризен понравилась, но не до играл пока игру)... для меня главное сюжет :)
 
Сверху Снизу