Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Скриншоты

spider

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#11
Я люблю попутешествовать, приятно же побродить по красивому миру?
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#12
Как по мне, так я хар-ки и боевку монстров всегда ставил и буду ставить превыше любой графики. "Супер-пупер" графикой меня вряд ли кто купит, если хар-ки монстра будут отставать от баланса игры.
Года 2 назад я говорил также, но сейчас графика бывает действительно настолько классная, что забываешь о всех недостатках этой игры. Вот Метро 2033 . к примеру, но тут жанр правда другой.
А в РПГ, как в человеке, все должно быть прекрасно)), она и выглядить должна достойно, и сюжет в ней должен быть хорош, и т.д. ИМХО

В TW2(к слову, также как и в Арканию) можно будет поиграть только из-за графики. Но я беспокоюсь за ее качество, потому как первая часть получась очень-очень сырая, а во вторую еще и кучу фич добавили, боюсь опять горы патчей качать придется :(
 

spider

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#13
@Flamen:, а бывали случаи что патчей не нужно?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#15
2Flamen:, а бывали случаи что патчей не нужно?
Бывают :)
Возьми к примеру МE 2 или даже Ризен. Технически эти игры близки к совершенству.

UPD
Ага... во вторую и первую Готику, можно без них спокойно играть^^
Да, но которые я выше привел лучше... технически :)
 

spider

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#16
@GeorG:, я не смогла в своё время готику пройти из за багов((((

@Flamen:, МE 2 не играла, а Ризен ещё не прошла, пока всё прекрасно))) тьфу тьфу)
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#17
Flamen

Года 2 назад я говорил также
Я как говорил больше 10 лет назад также, так и по сей день говорю. Хотя и приходилось уже видеть много игр с великолепной современной графикой. Даже если графика еще улучшится в 10-20 раз, то все равно буду говорить, что если речь идет об игре , то ее игровой геймплей должен быть более продвинут, нежели графика. Если я покупаю игру преимущественно из-за графики, то я покупаю не столько сам игровой процесс, сколько "электронную книжку-сказку с яркими картинками". Согласен, что графика в отдельных последних играх прекрасна (или "потрясна", как говорят некоторые) . Но в данном случае речь идет только о графике и не о чем больше. Без всего остального такая графика мне будет интересна только на небольшое время. А потом надоест. Тем более, что выйдут игры с еще более продвинутой графой. А умная игра не надоест очень и очень долго. Как скажем те же Герои 3, к которым время от времени опять и опять возвращаюсь, чтобы "встряхнуться". ;)

но сейчас графика бывает действительно настолько классная, что забываешь о всех недостатках этой игры.
5-6 лет назад тоже выходили игры, за графику которые расхваливали по полной программе. Почти все они сейчас "на свалке геймерского рейтинга", потому что кроме графики ничем особым не выделялись.

А в РПГ, как в человеке, все должно быть прекрасно)), она и выглядить должна достойно, и сюжет в ней должен быть хорош, и т.д. ИМХО
Вот как раз графика для РПГ - это не главное. Хотя она и радует порою глаз. В Wizardry 8 графика никакая. Но в ней все прекрасно. Потому что игра умная.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18
@Spider:
я не смогла в своё время готику пройти из за багов((((
Гм... не встречал там таких, не проходимых багов... наверное потому что играл не в Аккеловскую версию ;D

В РПГ, как и сказал Хокурн, главное не графика, не одна РПГ которая ради неё делалась 10 лет назад, сейчас не всплывает в памяти... а вот те игры которые были больше ориентированы на геймплей... тем мы и сейчас легко вспоминаем и играм в них... таже Готика или Герои :)
 
Последнее редактирование:

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#19
Я же сказал, что в РПГ все должно быть на уровне) Та же Готика в свое время по графике была прекрасна, не мозолила так глаза, как другие игры. ) Экшену можно сделать упор на одну лишь графику, они и делаются на один раз.

И вообще, мне кажется, что игровой индустрии не выгодно, когда в одну и ту же игру, играют долгие годы :)
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#20
И вообще, мне кажется, что игровой индустрии не выгодно, когда в одну и ту же игру, играют долгие годы :)
Согласен. Да так оно и есть, собственно говоря. Игровой индустрии необходимо "выгодно толкнуть" продукт, сорвав на нем приличный куш. И как раз графика для этого подходит как нельзя кстати. Именно поэтому и стало сейчас так мало выходить по-настоящему игр-шедевров.
В самой графике нет ничего плохого, кстати. Ради Бога, пускай она будет максимально близка к современной. Но чаще проблема как раз в другом - графика прилично опережает игровую мысль. А вот этот уже на самом деле определенная проблема современного игростроения, построенного на коммерции и на жажде как можно большей наживы баблоидов.
 
Сверху Снизу