Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.205
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.746
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Друг Ксардаса

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4
#31

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
#32
Никто точно не знает, даже Друг Ксардаса, это как в старой песне:)
А может он хочет власти и влияния в мировом сообществе. Ну например быть на уровне правителя какого нибудь региона или даже целой страны?! :think:
 

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4
#33
А может он хочет власти и влияния в мировом сообществе. Ну например быть на уровне правителя какого нибудь региона или даже целой страны?! :think:
А на кого же Друг Ксардаса покинет посаженные помидоры? Вот соберёт 150 штук минимум, тогда может и определим куда. Тут и у Рептилоидов вакансии попозже будут, и в "Глубинном" правительстве (DeepState) появятся. А вот в Губернаторы к себе, или ещё куда ... , нет, не возьмут. Там никакие рептилоиды не помогут, эти во власть мёртво вцепились! Безнадёжно. К инопланетянам и то легче:)
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
#34
Николаич тяжёлый человек в личной переписке. Он хороший, но сложный. Иногда может даже уйти в противоречия своим же доводам, но очень приятен в общении и пытается быть внимательным и участливым к окружающим его людям. Я желаю ему побольше здоровья! В нем есть искра, которую как я понимаю он ещё не разжёг.:think: Когда разожжет то, надеюсь станешь счастливым. Повторюсь здоровья тебе Николай и стань ты уже наконец счастливым. Счастье не где то там, оно рядом, найди уже наконец свое рядом счастье, товарищ. P.S. Не расстраивай меня, счастье ищи и много не думай, друг!:)
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.866
Реакции
9.620
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#35
Друзья (кто бы это ни был)! Мне кажется, что тема не для "беседкиных разговоров". Если хочестся мне "помыть кости", то добро пожаловать в Беседку, я всегда готов к похвалам.😉😁
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
#36
@Друг Ксардаса, хорошо товарищ. Но ответь сперва на один вопрос, а для чего тогда эта тема?:think::shrugging::-\ Повторюсь, это ваш Культ личности товарищ.:o
 

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4
#37
Если хочестся мне "помыть кости"
Я когда-то давно обещал по одной просьбе не ходить "на Беседку", так что там "кости помыть" не смогу. Но если шутка выше обидела, то извини, за мной бывает такой грех.
Традиция перемывать кости вполне реальна, например в Мексике набожные мексиканцы каждый год собираются на кладбищах, выкапывают своих родственников, перемывают кости от останков, заворачивают в чистые простыни и снова закапывают до следующего года. Поэтому, с вашего позволения, я такое делать не буду и другим не советую, даже в переносном смысле, и не предлагайте, даже за деньги)
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.866
Реакции
9.620
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#38
Но если шутка выше обидела, то извини,
Да нет, ты тут не причём. Просто я думал, что это тема чисто как "паспорт" человека, а тут она усилиями Михаила (как и любая другая😄) превращается в простой разговор почти не о чём, размывается суть. Я не против обсуждения моей личности и если без прямых оскорблений, то всегда рад ответить в любой другой теме, в том числе и Беседке (зря не хочешь, ты же не оскорблял никого и просьба та может быть пересмотрена🤗). "Помыть кости"–чисто фигуральное выражение, я таким вещам не придаю значения и воспринимаю с долей юмора.
 

MuxaInquisitor

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2025
Сообщения
233
Реакции
79
Баллы
76
Лучшие ответы
0
#39
Да нет, ты тут не причём. Просто я думал, что это тема чисто как "паспорт" человека, а тут она усилиями Михаила (как и любая другая😄) превращается в простой разговор почти не о чём, размывается суть.
Вот только паспорт выдают при достижении совершеннолетия и там вся твоя инфа "хочешь ты того или нет" настоящая, а в интернете можно про себя такое понаписать ( цари-императоры прошлых веков позавидовали бы такой родословной ) оставаясь при этом анонимным инкогнито. :question: Я считаю что про себя писать бессмысленно, ты сам того не осознавая можешь себя расхвалить "всяк кулик своё болото хвалит" :D и правда выдать желаемое за действительное. А вот когда про тебя пишут, об этом стоит задуматься. Вот только особо зацикливаться не стоит, в нете популярен троллинг ( занятие хернёй, с моей точки зрения ) что описывая тебя могут над тобой приколоться. Вот и @Друг Ксардаса, зациклился немного обидевшись, а ведь я его пиарил перед Херлеей поддержав её и его обсуждение его самого же, чтобы выявить его лучшие качества перед публикой сначала немного потюкав упомянув слабости, а потом поздравив с его сильными и галантными сторонами характера как бы невзначай. И всё это на виду у дамы, а он обиделся решив что я ему кости перемываю. И,эх :monocle: А про пустой разговор почти не о чём, именно такие разговоры показывают порой особенности характера человека когда он сам того не хочет ( раскрывать свои черты характера напролом ) а согласен выдавать лишь по маленькой горсточке инфу о себе, всячески её приукрашивая ввиду необъективности своей т.е. себя самого оценки. Если Николаич не хочет делиться своим настоящим характером с общественностью, :o а хочет лишь приукрашивать себя в Беседке то это его дело. Если объективная критика воспринимается как перемалывание косточек, то приукрашивание самого себя я наблюдаю как " Культ личности" но, все люди разные и как говорится каждому своё. ;)
 
Сверху Снизу