Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.239
  • 397
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.685
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.094
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Решено Драконы убивают огненным дождём.

Статус
Закрыта

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
146
Реакции
132
Баллы
78
Лучшие ответы
1
#11
Как это ты на драконов пошел, с 1К ? Без Глаза Инноса - все равно бесполезно, нужно с ними побазарить, чтоб выведать ценные сведения...и в четвертой главе - строго.... неужели дошел до 4 главы с 1 К ХП? Не может быть.
А в чем проблема? Тут суммонер, который и без хп разносит всё. Вот человек хп и не качал.
Собственно и обычными магами обычно рашат в 3-4 главу ради кругов (хоть и ищущие делают бобо), хп тоже в такие моменты не особо много и перс отлетает от плевка ищущего.
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#12

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#13
А в чем проблема? Тут суммонер, который и без хп разносит всё. Вот человек хп и не качал.
Собственно и обычными магами обычно рашат в 3-4 главу ради кругов (хоть и ищущие делают бобо), хп тоже в такие моменты не особо много и перс отлетает от плевка ищущего.
А что за проблема с ищущими? Из-за дерева безнаказанно их можно расстреливать, имея любое НР, только не забыть надо отключить в настройках это безумное "улучшенное AI монстров". Иначе этот ненормальный попрыгунчик-ищущий всё время за спиной у ГГ, повернуться даже не успеваешь.
--- Добавлено: ---

Вы не стойте слишком близко. Он дракончик, а не киска...
Хм, стихи вобще-то в другом топике.:flower:
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#14
Иначе этот ненормальный попрыгунчик-ищущий всё время за спиной у ГГ, повернуться даже не успеваешь.
Вот блин, а я всегда радовался, когда он телепортился мне за спину, а у меня в руках лук. Сразу возникала мысль "Слава Богу, хоть бегать за тобой-кретином теперь не надо...".
--- Добавлено: ---

Хм, стихи вобще-то в другом топике.:flower:
В данном конкретном случае они как раз к месту.
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#15
Вот блин, а я всегда радовался, когда он телепортился мне за спину, а у меня в руках лук. Сразу возникала мысль "Слава Богу, хоть бегать за тобой-кретином теперь не надо...".
--- Добавлено: ---
В данном конкретном случае они как раз к месту.
Что и повернуться успевал и одной стрелой наповал? Ладно врать-то. Опиши тактику боя.
Вот стою я с луком и писец всем сук....м. :flower: Такая штоль тактика?
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#16
Что и повернуться успевал и одной стрелой наповал? Ладно врать-то. Опиши тактику боя.
Не совсем удачный пример, но по крайней мере прямо вчера был ВОТ. Время - 1:37:15. Просто у меня довольно долгое время не было в большом количестве магических противников, чтобы что-то еще найти в записях.
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#17
Не совсем удачный пример, но по крайней мере прямо вчера был ВОТ. Время - 1:37:15. Просто у меня довольно долгое время не было в большом количестве магических противников, чтобы что-то еще найти в записях.
Не, это не то. Тут же за спину не запрыгивают эти злыдни. Пусть стример попробует с включённым в настройках "улучшенный AI монстров". Так легко уже фик получится.;)
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#18
Не, это не то. Тут же за спину не запрыгивают эти злыдни. Пусть стример попробует с включённым в настройках "улучшенный AI монстров". Так легко уже фик получится.;)
Это кошмарный сон. Я в принципе не могу играть без улучшенного ИИ монстров.
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
#19
Это кошмарный сон. Я в принципе не могу играть без улучшенного ИИ монстров.
Если тебе интересно, сделай 5-минутный ролик как ты с луком справляешься с ищущими при включённом ИИ. Интересно поглядеть.
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#20
Если тебе интересно, сделай 5-минутный ролик как ты с луком справляешься с ищущими при включённом ИИ. Интересно поглядеть.
Я тебе выше скинул запись стрима с указанием тайм-кода.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу