Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.411
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.971
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Драконы убивают огненным дождём.

Статус
Закрыта

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.886
Реакции
2.734
Баллы
646
Лучшие ответы
325
#21
Нужно отредактировать название темы для большего хайпа - нечто вроде:
"Драконы убивают?!... Но ПОЧЕМУ?!?"
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#22
Я считаю, сугубо субъективно и лично, что ХП в пределах 3000 - обязаловка для всех, пусть хоть суммонер... чтоб переживать хотя бы 1-2 удара любого босса.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.001
Реакции
190
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#23
это как вы умудрились дожить до 4 главы с 1к хп?! Я то казуал редкостный и то на темном маге с упором на инту и ману умудрился набрать 3.5к хп играя на готической. Да играл я с новым снк но и там я упор делал на ману, ума не приложу как надо играть и не набрать здоровья то?!
Сюжет легко пробегается до драконов)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.196
Реакции
306
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#24
Я считаю, сугубо субъективно и лично, что ХП в пределах 3000 - обязаловка для всех, пусть хоть суммонер... чтоб переживать хотя бы 1-2 удара любого босса.
1900 ХП на КС на драконе-нежите за мага воды, проблем вообще не было
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#25
1900 ХП на КС на драконе-нежите за мага воды, проблем вообще не было
Ну не в первое прохождение точно... хотя я примерно с 2500 ХП на драконов тоже ходил, вполне небезуспешно, но также дальнобоем... милишнику в прямом противостоянии с такими мелкими параметрами здоровья - на уровне почти невозможно. Старые, опытные, хорошо овладевшие разными приемами, о которых в разных топиках немало написано, игроки в мод, те вероятно могут, уверен, даже найдутся по своему уникумы...но большинство - нет.

Где-то 3000 минимально - я все-таки советую, и то для готической сложности, для КС и УКС вон и 7000 маловато говорят...
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.469
Реакции
5.516
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#26
Где-то 3000 минимально - я все-таки советую, и то для готической сложности, для КС и УКС вон и 7000 маловато говорят...
Ну да, раза с 10 убил, когда все в защиту одел и косяки кушал во время боя. :) На УКС он жесткий, вроде сложнее чем на простом КС.

9.jpg
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.196
Реакции
306
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#27
Ну не в первое прохождение точно... хотя я примерно с 2500 ХП на драконов тоже ходил, вполне небезуспешно, но также дальнобоем... милишнику в прямом противостоянии с такими мелкими параметрами здоровья - на уровне почти невозможно. Старые, опытные, хорошо овладевшие разными приемами, о которых в разных топиках немало написано, игроки в мод, те вероятно могут, уверен, даже найдутся по своему уникумы...но большинство - нет.

Где-то 3000 минимально - я все-таки советую, и то для готической сложности, для КС и УКС вон и 7000 маловато говорят...
Естественно не первое, но это маг, там влево-вправо на акробатике и магией, достаточно просто их убивать, ну големы иногда раздражают. За наемника на УКС проходил, вот с 5000 было больновато иногда на магах. Ну, а милишнику понятно,что только ХП качать
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#28
Естественно не первое, но это маг, там влево-вправо на акробатике и магией, достаточно просто их убивать, ну големы иногда раздражают. За наемника на УКС проходил, вот с 5000 было больновато иногда на магах. Ну, а милишнику понятно,что только ХП качать
Да Милишникам лучше качать определенно только здоровье. Профильный стат качать по мере надобности для оружия и брони ну и владение.
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#29
В общем побегал ещё,покачался) Прошёл за это время западные острова(если не путаю название) и плато древних,до храма Аданоса,так тупо не пускает без 2к хп)))) Сходил на болотного после всего этого,сердце огненного голема из расходок использовал.Сид и три мумии его убили меньше чем за минуту,один огненный дождь он успел запустить на уровне его хп примерно 1500,но это ему уже не помогло. П.С сейчас у меня хп 1600 ,пошёл до 2к добивать,а то не пустят к Ворону)
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
720
Реакции
443
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#30
Если ты дальнобойный, всегда перед боем пей напитки, которые постепенно тикают. Схавай сердца големов, и прикупи себе зелья защиты от удара, или свари (вроде у кого то рецепт был), спасет от внезапного флюгегехаймена. и да, хп качни)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу