Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.414
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.972
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Драконы убивают огненным дождём.

Статус
Закрыта

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
138
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#11
Как это ты на драконов пошел, с 1К ? Без Глаза Инноса - все равно бесполезно, нужно с ними побазарить, чтоб выведать ценные сведения...и в четвертой главе - строго.... неужели дошел до 4 главы с 1 К ХП? Не может быть.
А в чем проблема? Тут суммонер, который и без хп разносит всё. Вот человек хп и не качал.
Собственно и обычными магами обычно рашат в 3-4 главу ради кругов (хоть и ищущие делают бобо), хп тоже в такие моменты не особо много и перс отлетает от плевка ищущего.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#12

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#13
А в чем проблема? Тут суммонер, который и без хп разносит всё. Вот человек хп и не качал.
Собственно и обычными магами обычно рашат в 3-4 главу ради кругов (хоть и ищущие делают бобо), хп тоже в такие моменты не особо много и перс отлетает от плевка ищущего.
А что за проблема с ищущими? Из-за дерева безнаказанно их можно расстреливать, имея любое НР, только не забыть надо отключить в настройках это безумное "улучшенное AI монстров". Иначе этот ненормальный попрыгунчик-ищущий всё время за спиной у ГГ, повернуться даже не успеваешь.
--- Добавлено: ---

Вы не стойте слишком близко. Он дракончик, а не киска...
Хм, стихи вобще-то в другом топике.:flower:
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#14
Иначе этот ненормальный попрыгунчик-ищущий всё время за спиной у ГГ, повернуться даже не успеваешь.
Вот блин, а я всегда радовался, когда он телепортился мне за спину, а у меня в руках лук. Сразу возникала мысль "Слава Богу, хоть бегать за тобой-кретином теперь не надо...".
--- Добавлено: ---

Хм, стихи вобще-то в другом топике.:flower:
В данном конкретном случае они как раз к месту.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#15
Вот блин, а я всегда радовался, когда он телепортился мне за спину, а у меня в руках лук. Сразу возникала мысль "Слава Богу, хоть бегать за тобой-кретином теперь не надо...".
--- Добавлено: ---
В данном конкретном случае они как раз к месту.
Что и повернуться успевал и одной стрелой наповал? Ладно врать-то. Опиши тактику боя.
Вот стою я с луком и писец всем сук....м. :flower: Такая штоль тактика?
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#16
Что и повернуться успевал и одной стрелой наповал? Ладно врать-то. Опиши тактику боя.
Не совсем удачный пример, но по крайней мере прямо вчера был ВОТ. Время - 1:37:15. Просто у меня довольно долгое время не было в большом количестве магических противников, чтобы что-то еще найти в записях.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#17
Не совсем удачный пример, но по крайней мере прямо вчера был ВОТ. Время - 1:37:15. Просто у меня довольно долгое время не было в большом количестве магических противников, чтобы что-то еще найти в записях.
Не, это не то. Тут же за спину не запрыгивают эти злыдни. Пусть стример попробует с включённым в настройках "улучшенный AI монстров". Так легко уже фик получится.;)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#18
Не, это не то. Тут же за спину не запрыгивают эти злыдни. Пусть стример попробует с включённым в настройках "улучшенный AI монстров". Так легко уже фик получится.;)
Это кошмарный сон. Я в принципе не могу играть без улучшенного ИИ монстров.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#19
Это кошмарный сон. Я в принципе не могу играть без улучшенного ИИ монстров.
Если тебе интересно, сделай 5-минутный ролик как ты с луком справляешься с ищущими при включённом ИИ. Интересно поглядеть.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.417
Реакции
757
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#20
Если тебе интересно, сделай 5-минутный ролик как ты с луком справляешься с ищущими при включённом ИИ. Интересно поглядеть.
Я тебе выше скинул запись стрима с указанием тайм-кода.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу