Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 642
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Dragon Age 3

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#21
Есть какая-либо еще информация про спутников?
Могу сделать вывод, что в игре появятся Лелиана и Шейла. Винн, к сожалению, умерла; а вот Морриган чисто теоретически может занять место Верховной Жрицы Джустинии ::)
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#22
@Loreldeil, на счет Лелианы ничего не знаю. О Шейле тоже.
Морриган в игре появится это 100%, но в спутниках ты ее не увидишь. Об этом сказали разработчики.
Известно, что компаньоны будут из 2 DA: Варик и Касандра (та, что искательница). А так же появится некая магичка Вивиен.
Пока больше о спутниках ничего не говорят.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#23
Это я знаю) Было интересно, нет ли новой информации. Вообще, ребят, кто ждет выхода третьей части и желает узнать целую кучу подробностей о мире игры и ситуации в нем, почитайте книгу Гейдера "Маска призрака". Не просто так она вышла, и я более чем уверен, что все основные действующие лица книги будут присутствовать в игре в том или ином виде. Там же раскрывается значительный кусок конфликта между магами и храмовниками, появляются новые подробности про усмиренных и орден Искателей, становится известно, что каноном развязки в башне магов Ферелдена является спасение Ирвинга и остатков круга, а также немного (и много!) раскрываются истории спутников из DA:o.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#24
Кто видел новый ролик с геймплеем игры? Фейспалмолив зашкаливает - боевая система идентична второй части! )) то есть она будет такая же быстрая, тупая, и бездарная, с ездящими по земле на полметра мужиками в доспехах, двухметровыми мечами, прыжками на три метра, мгновенным скачкам через всю карту к цели, и прочая глупость, не имеющая ничего общего с реалистичностью ДАО, и полным отсутствием физики - снова сложенные в кучку куски тела и оставленные ботинки ...
Короче - игра уже показала себя как трэш. Такие боевки только для слешера годятся. Печаль. DA3 для меня теряется
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#25
Part 1.
Part 2.
Part 3.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#26
Да, да, спасибо, вот она, бредосина - слизали цепь Скорпиона ))) :fp: И мужик ездит на сапогах! )))))) А потом прыжки ))
На ВоПе малость еще другого геймплея показано в ролике там еще хуже -_-
И взрывы файрболов, такие куски земли, которые исчезли через секунду, - и никаких повреждений не остается... игра с миллионым бюджетом...

Боже в зале такие вопли будто там сидят 14-летние дети впервые в жизни испытвающие удовлетворение..

Кстати маркеры и радар наверху ничего до боли знакомого не напоминает? )) Скайрим)))))))))

Эх Биовары, ну за что же вы так, люди ведь просили, просили еще со второй части - изменить геймплей, вернуть как в ДАО боевую систему - почему вы на все наплевали и снова делаете трэш в духе GoW с добавленной паузой... :'(

я не могу... цепь скорпиона... :fp: :fp: еще бы перс при этом кричал "гет овер хирэ!"
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#27
Ну, это преальфа. В целом тоже не очень понравилось. Есть моменты, но восхищения уж точно нет.
Надеюсь сделают работу над ошибками.
Иконки, да. Я то думаю, чет знакомое. Теперь понятно.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#28
тут всё про что говорила... :'( с 1:38 особенно... враги на полкарты подлетающие к герою, и взрыв земли при ударе мечом по земле...аж камни от удара вылетают... :fp: замахи двуручником по пяти врагам сразу... заморозка кстати выстрелом похожа на СабЗеровскую.. :fp:

забыла добавить что щиты слизаны с Дарк Соулса, там были точно такие же идентичные юниты с щитом в два метра. Причем кувырки и бег персонажа с камерой снизу - вообще именно оттуда, вчистую...

Да уж, похоже ДА3 у нас будет игрой в которой Биовары опустятся настолько, что слижут и скопируют все нововведения от чужих игр... тут на всем видео очевидно видны Мортал Комбат, Скайрим , Дарк Соулс...
Стыдно платить за это. Хочется спросить, Биовары - где ваши собственные идеи?
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#29
Боевку у второго ведьмака украли, что, в принципе, не так уж и плохо. Но лучше бы тогда уже украли полностью, потому что отличия явно в худшую сторону. И какого черта опять нет изометрии? Каким, дьявол их побери, местом можно управлять спутниками? Короче, частичка радости умерла во мне навечно :'(
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#30
Кстати
1. в моем видео обратите внимание на точильные камни прямиком из Скайрима (те же самые текстуры), на лавки из Скайрима, на бочки из Скайрима. Обещали же открытый мир? Получите.
2. На видео Гидди обратите внимание на карту мира - она почти как Скайримская, видимо будут быстрые перемещения между локациями и городами.
3. Обратите внимание на лодки. Они из Скайрима. Те же текстуры.
4. Обратите внимание на красные луки в руках врагов - они выглядят на 80% как даэдрическое оружие из Скайрима, только ярко-красное.
5. Святой боже, обратите внимание на оленей - они из Скайрима...
6. Обратите внимание на красного монстра - в Драгонборне были похожие. Точно там же смотрите на текстуры ящиков слева - Скайрим.
7. Обратите ей-богу внимание на двуручник на спине героя - это двуручный нордский меч из Скайрима, даже зубчики в том же месте идут в стороны...
8. Посмотрите на броню персонажей - ГГ, Варрика, Изабеллы, магессы. Вы только посмотрите на... я не могу называть это никак иначе, кроме как жертвы моды восьмидесятых, потому что там даже непонятно что намешано. Выглядит брутально нелепо.
9. Когда вы доходите до неизвестного места, точно также, как в Скайриме, чуть выше чем над головой персонажа всплывает название локации.
10. Наверно это будет уже смешно - но некоторые иконки с показателями оружия в инвентаре - точные копии иконок из Скайрима
11. В моменте когда у девушки случается оргазм при доставании героем огненного меча - это Дарк Соулс, то же пламя, чуть улучшенное визуально.
12. Враги на радаре вверху при вашем обнаружении помечаются красными точками - Скайрим
13. Иконки заклинаний не трудились особо перерисовывать и взяли их из второй части
14. Когда вы атакуете врага, наверху появляется его название и красная полоска здоровья - Скайрим.
15. Заклинание замораживания выглядит точной копией фаталити Саб Зеро из МК, когда враг на половину тела оказывался в точной такой же кристаллической ловушке.
16. Дальше в городе мы снова видим текстуры окружения из Скайрима.
17. Враг с большим ростовым щитом закрывающим его полностью - Дарк Соулс.
18. Дальше, когда ГГ бежит на лестницу - мы видим как какой-то маг быстро испаряется в странном зеленом сгустке. Точно также в МК9 испаряется Рептилия или Ермак, точно не скажу кто.
19. Руны, оставленные на земле при заклинании, практически схожи по рисунку с рунами-ловушками Скайрима

Разбор полетов для вас провела Юсаги, спасибо, выводы сами сделаете =)
Единственная приятная новость, если кто не заметил : фигурировало 4 доступные расы. Человек, Эльф, Гном и Кунари.

f5976a625d00.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу