Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Dragon Age 3

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Понимаю, инфы мало, но помечтать можно. :)
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Затишье. Ждать придется долго.
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#3
Обещали сделать что-то типа песочницы. Я думаю если сделают на манер дэус экса, то сойдет.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#4
Официальный трейлер (русские субтитры)


А так же немного свежей инфы:

Об этом уже сообщалось, но разработчики снова обращают внимание на запланированные изменения диалоговой системы, связанные с тем, что прежние игры слишком часто давали игроку лишь примитивный выбор из двух вариантов.

Система ещё в работе, детали не окончательны, но, скорее всего, появится больше способов повлиять на ход диалога — с помощью характеристик или спутников. Кроме того, значительные изменения в разговор смогут внести предыдущие выборы игрока. Также BioWare работает над сокращением несоответствий в кратком варианте реплики и её полной версии.

Далее. Как уже известно, герой будет Инквизитором — главой, что характерно, Инквизиции, — и потому сможет оказывать значительное влияние на мир, которое будет иметь длительные последствия. Помните эпизод в тизере «Огонь с небес», где Варрик оказывается в деревне среди горы трупов? Это результат выбора, который вы можете сделать в игре, а не данность развития сюжета.

Кстати, тизер делали 30 человек на протяжении 5‒6 недель.

BioWare стремится вернуть дух старых RPG, внеся гораздо больше исследования мира и разнообразия местностей. Игроки попадут в пустыни, болота, горы, луга, руины и заснеженные территории. Подтверждены и новые виды противников из тизера: новый демон, кристаллический/ каменный монстр с дубиной, которую будет использовать в бою, а также похожий на скелета «Кошмар» [Nightmare], способный во время боя внезапно появляться у вас за спиной.

Патрик Уикс намекнул, что конфликт между Императрицей Селиной и великим герцогом Гаспаром станет важной частью сюжета Dragon Age: Inquisition. Сценарист пишет книгу «The Masked Empire», чтобы полнее раскрыть особенности внутренней политики Орлея, а также показать характеры Селины и Гаспара. Такие обширные темы гораздо лучше можно показать именно в книге.


Вся остальная инфа с разных источников.
--- Добавлено: ---

Еще забыл добавить, что играть мы сможем только за человека.
Можно будет выбрать его историю, но на начало игры это никак не отразится.
Ну короче как в Масс Эффекте, когда выбираешь предысторию Шепарду.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#5
Наконец-то подумали про диалоги

На выставке PAX Australia представители BioWare рассказали о том, какой будет система диалогов в Dragon Age: Inquisition. Разработчики решили, что диалоги в предыдущих играх серии Dragon Age были слишком простыми и зачастую ставили игроков перед банальным выбором между «хорошим» и «плохим».

В новой игре все будет по-другому. Во-первых, на ход диалогов будут сильно влиять характеристики персонажей. Во-вторых, каждый разговор будет проходить по-разному, в зависимости от того, какие компаньоны в данный момент находятся рядом с вами. Ну и, в конце концов, BioWare постарается убрать разницу между тем, что написано на экране и что говорит ваш персонаж на самом деле.

Разработчики также не упустили возможность похвастаться возможностями движка Frostbite 3. Благодаря ему в Dragon Age: Inquisition появятся самые разные ландшафты: пустыни, болота, горы, поля, руины и даже снежные локации.

Релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на осень 2014 года
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#6
@Nameless, это да.
Меня устраивало диалоговое колесо в ДА 2, потому как на мой взгляд, это куда удобней, чем было в ДА:О, но и у него были свои косяки: например думаешь, что Xоук скажет одно, а он говорит совсем другое.
В МЕ над этим наверно больше сидели.
Это даже интересней - когда ты видишь не весь ответ сразу, а когда его произносит герой в полном объеме, не так криво конечно, как в ДА 2, но что-то схожее.
В ДА 3 гг вроде тоже говорящий будет, и это +. Напрягают меня в РПГ молчаливые гг. Т.к. мне кажется, что таким образом, он не раскрывается в полной мере.
IMHO.
--- Добавлено: ---

Иии дааа. На SG написано: Дата выхода: декабрь 2013 г.
Хотя везде по-разному пишут. ???
 
Последнее редактирование модератором:

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#8
@Nameless, если так, то больше времени уделят игре. Это xорошо.
Если они говорят, что там будут разные биомы: снежные, песочные, болотистые и прочие. Над этим надо усердно и долго работать.
В общем говоря - поглядим.
Лично я уже знаю, что буду покупать в сентябре (этого года). :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#9
@Giddy, нет. Вроде Гейдер, или кто-то из BW сообщил, что игра будет где-то в ноябре следующего года. Они Фростбайт осваивали, хотят сделать лучше и все такое.
В этом году можете не ждать.
 
Последнее редактирование модератором:

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#10
@Wiedzmin, пусть дольше делают. Зато не повторится история с ДА2. Ну я на это надеюсь. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу