Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Добавить шельму на проход в библиотеку магов

Divik

Командор
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3.043
Реакции
693
Баллы
197
Лучшие ответы
6
#61
если добродушный Ликер дает воспользоваться данным багом, и я знаю что он не ломает игру а лишь сокращает мне расстояние до цели, то почему бы и нет
Ликер наверняка не может этот баг излечить, это ж не скрипты, это сами уровни надо заново перерисовать (меши там какие-то, плоскости, или еще что-то)...ну я так понимаю.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
#62
@valvego, а это уже каждый сам для себя решает, как не раз написали. Для тебя это разные вещи, для меня хождение сквозь текстуры и абуз дальнобоя -совсем разные вещи. Я не вижу разницы между пролезанием через угол и просто включением марвина и блинком через клавишу K.
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
207
Реакции
81
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#63
@valvego, а это уже каждый сам для себя решает, как не раз написали. Для тебя это разные вещи, для меня хождение сквозь текстуры и абуз дальнобоя -совсем разные вещи. Я не вижу разницы между пролезанием через угол и просто включением марвина и блинком через клавишу K.
По-моему, ты и писал про абуз боссов в темке ДИ, разве это не еще хуже, чем просто сквозь текстуры взять немного серы и смолы?:flower:
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#64
Ну уж если для тебя это фича, когда ты можешь говорить с уважаемыми людьми города, но при этом с мастерами — нет, то окей, разграничил так разграничил, а объяснять не нужно ничего было изначально. Я же тебе сразу написал всё, что думаю, ты зачем-то начал уже размусоливать про честность.

Я тебе напишу еще раз — глянь название темы и раздел, пожалуйста;)
Недоверие мастеров к безымянному это ты уже обращайся к Тразеге. Да и вообще все эти сравнения ни к чему, вы бы еще затронули тему почему мужики в готике не могут разжать ладони и не стоять 24\7 с сжатыми кулаками
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
#65
@emoorpheus, всмысле хуже? Это абуз ИИ, расстрел с камушка. А не марвин ->kill kill kill.
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
207
Реакции
81
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#66
Недоверие мастеров к безымянному это ты уже обращайся к Тразеге. Да и вообще все эти сравнения ни к чему, вы бы еще затронули тему почему мужики в готике не могут разжать ладони и не стоять 24\7 с сжатыми кулаками
Чет проиграл вообще с кулаков:D:D:D
Тоже верно, да вообще споры ни о чем, я вообще-то темку создал в разделе багов, а не в дискуссиях где-то:P
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#67
Оххх началась легендарная битва про абузы, фичи и марвины, жду комментария Ликера
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
207
Реакции
81
Баллы
81
Лучшие ответы
3
#68
@emoorpheus, всмысле хуже? Это абуз ИИ, расстрел с камушка. А не марвин ->kill kill kill.
Для тебя получается пройти сквозь текстуры — баг, но когда босс, с которым ты должен сражаться и потеть, застревает или что-то подобное — ты рад и пользуешься этим? Действительно, о чем это мы вообще тут рассуждаем...

Считай это и есть kill kill kill, только при этом ты его ЧЕСТНО заабузил и ЧЕСТНО убил, ну в смысле честно для себя:flower:
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#69
Чет проиграл вообще с кулаков:D:D:D
Тоже верно, да вообще споры ни о чем, я вообще-то темку создал в разделе багов, а не в дискуссиях где-то:P
Действительно, сейчас Георг все это увидит и тему заблочит
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
861
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
26
#70
Для тебя получается пройти сквозь текстуры — баг, но когда босс, с которым ты должен сражаться и потеть, застревает или что-то подобное — ты рад и пользуешься этим? Действительно, о чем это мы вообще тут рассуждаем...

Считай это и есть kill kill kill, только при этом ты его ЧЕСТНО заабузил и ЧЕСТНО убил, ну в смысле честно для себя:flower:
Так по сути застревание мобов на углах, в стенах и прочих местах это не такой уж и баг в этом прекрасном движке, они же не специально ???, вините пираний)))
 
Сверху Снизу