Divine Divinity

Тема в разделе "Divine Divinity", создана пользователем Solitarius, 26 мар 2011.

1. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    @Solitarius,

Извиняюсь за флуд, но вы случайно не из Севастополя ?

Посмотрите эту ссылку: talk.fplay.net/topic/8226-divine-divinity/ - это случайно не вы создали там тему?

p.s. Мне советовали поиграть, но никак руки не доходят до этого дела. Честно стоит поиграть или всё таки нет ?

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  2. Solitarius

Автор
    Автор
    Solitarius
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Не из Севастополя.
    Я создавал)

Ну, играть или нет - вам решать.
    Игра, если судить по мнению большинства, клон Diablo в плане количества боёв. Но вот только это ошибочное мнение. В игре действительно бои занимают много времени, но сюжетная часть намного интересней. Если провести с тем же Диабло, где сюжета как такового нет.

Не буду расписывать подробно достоинства игры, поиграв минут 30, сами поймёте) Но, всё же, поиграть советую (:

3. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    @Solitarius,

Тесноват мир получается :) Простоя пользователь сети СевСтар вот и заметил вас :flower:

В таком случае сегодня и скачаю :)

Но вот вопрос, игра партийная или только одним героем играем ?

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  4. Solitarius

Автор
    Автор
    Solitarius
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Одним героем.
    Если хочется 2-мя, то поиграйте в Beyond Divinity) Правда, система навыков там убога, но в остальном очень даже :3

В общем, если кому-то музыка из DD понравилась, то можно послушать треки, которые не вошли в диск по игре, на диске The Divinity Universe. Сюда же вошли и саунд из "Beyond Divinity". Кирилл сам музыку на диск подбирал, так что, думаю, должно понравиться :3

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
  5. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Сейчас гамаю в Divine Divinity. Игра понравилась. Кто не играл, всем советую, ибо игра достойна внимания.

6. Alex1

Alex1
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Отпишусь и я.
    Игра - шедевральна!
    Ее создатели придумывали и воплощали фишки столько лет, что она успела технически устареть до релиза. Из-за чего воротят носы те, кому подавай красивую картинку и новые возможности. Ей бы выйти лет на 5 раньше. Эх! :(

В игре очень интересный юмор и аллюзии на реальность. В закрытой локации герой попадает в отдел разработки самой игры и принимает сражение с багами-жуками. После событий в Нью-Йорке 11.09.2001 в игре добавили мемориал в память погибших от теракта.

Музыка, написанная Кириллом Покровским (клавишник групп «Ария» и «Мастер») не уступает лучшим произведениям, созданным для других игр.
    Можете убедиться сами, пройдя на ютуб

Описание статов игрока меняется по мере развития. На скрине пример того, что имеет начинающий маг.
    PIC301_cr.jpg

Из особенностей: открытый мир, где игрок может делать то, что посчитает нужным. Если вы играли в Готику - найдете много похожего.
    Из минусов: в процессе выполнения главного квеста ГГ переносится в новую локацию без возможности вернуться назад. Так что нужно успеть завершить все дела, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях, не выкупленных товарах и прочем.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2017
  7. MadAlex

MadAlex
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Саундтрек действительно стоящий.
    Идеально подходит для ролевой игры.

8. StrS