Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Диалоги о рыбалке.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#1
Эта тема предназначена для разговоров о рыбалке и около нее: снастях, рыбе, трофеях(можно и даже нужно хвастаться), местах ловли и т.д. Делимся своими секретами удачного отдыха на водных просторах России, ближнего и дальнего зарубежья.
Пожалуй начну с себя. Я предпочитаю рыбалку(хорошее времяпрепровождение+рыба, если повезет), а не целенаправленный рыбный промысел. Поплавочник с безинерционной катушкой. Ловлю с берега и иногда немного взаброд. Наиболее употребляемые насадки-это червь и опарыш. Улов-в основном сорога и окунь, весной лещ(в прошлом году я поймал подлещика на 400 с мелочью, а брат почти на 800 г вытащил), который клевал почему-то лучше на мотыля. Вот, где-то так. Присоединяйтесь!
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
Первые вести с полей, то есть я хотел сказать, с водной глади. Сегодня поехал на рыбалку (выехал в 3:30, добрался в 4:40) на речку в первый раз в этом году. Надежды были ого-го, но не оправдались. Клев плохой и клевала одна мелочь (у соседей тоже мелочь, но клев лучше из-за прикормки). Опарыш, мотыль, червь-все одно, не клюет, хоть тресни. Итогом рыбалки стали семь небольших окуней и две сорожки. Самый большой плюс от поездки, это пение соловья и других птах, как в раю побывал. Денька через 2-3 попробую ещё раз, уже с прикормкой, авось удачней выйдет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
Везет некоторым.
я в последний раз на рыбалке была в пролом году. Поймала лобатого на 8 кг. Смыковала. Вытащить помогли, я только к берегу подвела. А с удочкой или, там, закидушкорй - и в прошлом году не была. Не довелось. Может, в этом году получится, хотя я в этом сомневаюсь.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
@Баал-Зебуб, "Баал"меня раздери, какое разностороннее развитие: и лук со стрелами, и в рыбалке ас, и по клаве красиво стучим-может "Избранник богов" это не форумное звание, а реальное?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
@Друг Ксардаса, у меня просто речка под боком. И парней во дворе было больше, чем девчонок.
Смешок.gif
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#6
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#8

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#9
@Друг Ксардаса, хорошая тема.
Сам, не так давно, пристрастился. Рыбачу, чисто для удовольствия ( не в "промышленных" масштабах).
И по лету. Зима не зашла (был опыт), давненько правда)))
В близлежащих районах края, конечно нет такой рыбки, как у Лерки, (озера да небольшие речки).
Но для удовлетворения инстинкта "добытчика" вполне хватает.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#10
@crafty77, почти все как у меня. У меня Волга в двух шагах, но без лодки на ней практически нечего делать. Я люблю рыбалку с детства (лет с 3-х точно рыбачу, дядя научил), но именно рыбалку. Рыбная ловля (когда получается) тоже очень нравится, но в наших местах редко удается-рыбы стало мало и приходится чаще довольствоваться ловлей блаженства от дикой природы, нежели ловлей рыбы. Погода, зараза, дико мешает-такие ветра, что поплавок фиг увидишь. Зимой пробовал ловить, но тоже не очень (течение сильное, да и прохладненько). Ладно бы рыба нормальная хорошо клевала, а ради мелочи мерзнуть нафиг надо, для этого лето есть.

P.S. Так-с, значит Лерочка наша где-то в Сибири живет. Ура, ещё на один шаг ближе к мечте!;D:flower::hugging:
 
Сверху Снизу