Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Diablo 3 Девушка зажигает - Я хочу бету дьяблы...

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#21
Вот молодец девчонка )). Смелая и решительная.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#22
Солнце и Максимус, Дьябло - английское слово, причем здесь русский язык? :)
А в английском разве это слово склоняется?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#23
А в английском разве это слово склоняется?
В английском вообще нет склонений.
"Дьябло" здесь не русское слово с иностранными корнями (как, например, кофе), а сленговое русское словцо, примененное в разговорной речи. Потому и склоняется, как и другие русские слова.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#24
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#25
сли я петь не умею то я никогда на сцену не полезу даже в клубе на караоке, ибо я не настолько идиотка чтобы позориться, а тут вообще инет где тысячи посмотрят.
Для того, чтобы петь в караоке нужно 3 вещи: микрофон, розетка и отсутствие совести ;D

Хоть бы в школу музыкальную походила, подучилась, а потом уже пела. А заодно и русскому языку неплохо подучиться. Как уже было сказано Diablo не склоняется. Короче испоганила Бутусова. А вообще песенка немного повеселила - и это главное )
Ващпе, это можно сказать любому уличному парнишке, который играет на гитаре, но вот станет ли он тебя слушать...Да какая нафиг разница? Девченка - красавчик))
Диабло не сконяется...А кому это важно? Мне ровно) Она и спела не на отборном этапе в какое-нибудь музыкальное заведение :)
Ваши претензий были бы понятны если бы она допустим пришла на кастинг минуты славы или была бы солисткой группы,
ВО) Мну опередили)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#26
Да дура она полная. С больным бегающим взглядом и резкими телодвижениями. Явно невротичная истеричка. Да и кто в трезвом уме будет подобный стыд выкладывать на ютуб?
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#27
Комент с ютюба(32 пальца вверх, а ща и мой будет)
Девушка - мечта геймера.
И еще один
ак весело смотреть, как дети и некоторые "взрослые дети" пытаются обосрать незнакомого им человека, который их старше на лет 15/10/5 :)


;D ;D ;D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#28
Возраст тут вообще не причём.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#29
А-то) Ну да, может и не он, а что-то другое; то, что заставляет считать себя критиками и лучше других) Спой-ка, а мы оценим.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.990
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#30
Уже ремиксы в дуете со Стасом Давыдовом пошли ;D
Ещё немного, и девушка популярнее Аллы Пугачёвой будет. Я лично, целыми днями напеваю новый хит :S
 
Сверху Снизу