Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

День рождения форума - RPG Russia 10 лет!

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Добрый день или вечер (а может у тебя уже ночь) уважаемый путник.
Просьба зайти к нам на огонек, - у форума праздник, именно в этот день ему исполняется 10 лет!


birthday10.png

Администрация форума поздравляет всех старожилов форума, которые тут с самого начала (хотя таких почти и не осталось, но они всё же заходят, не забывают), и новеньких посетителей, а также недавно и/или уже порядочно обосновавшихся тут! Форум уже многое пережил, как подъёмов в "гору", так и спусков с неё, благодарим вас, что вы всё это время остаётесь с нами.

С уважением,
@GeorG и команда форума - RPG Russia COM
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
Заработался ты, Георг :D

С Днём Рождения, Плейс! Хоть он сейчас, похоже, и переживает не лучшие времена, но что/кто их не переживает? Всё меняется. Мне всегда приятно лишний раз сюда заглянуть. Спасибо за свободу и здоровую атмосферу. Даже когда, бывает, тянет выкинуть что-нибудь эдакое, внутренний голос шепчет: "Георг же дал возможность ходить и не оглядываться по сторонам. Не подводи его". Честно, стараюсь, как могу :D И ещё жаль, что я тунеядец :sweat_smile: Приятно видеть, что портал меняется в тех плане. Появляются всякие реакции, випы, трофеи, чат, валюта. Вероятно, всё это и дальше будет развиваться по мере сил и возможностей, а там, глядишь, и новые человеки набегут и старички вспомнят :beer:
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#3
id2-otkrytki_stihovarenie.jpg


Ну, что можно пожелать форуму? Пожалуй, развития ветки по Готике, не только в рамках В2, Гильдий и Одиссеи. Пока это направление хромает, прям как я )))
@Idos выше уже написал про свободу. Пожалуй, это одно из главных отличий форума от других подобных. Написать что-то, без опасения быть забаненным - дорогого стоит.

поздравляет всех старожилов форума
Эх, я позже зарегался и подхожу только под "Уже порядочно обосновавшийся". Абыдна, мать вашу! :'(
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
С юбилеем нас! :partying::partying::partying::partying::partying::partying::partying::partying::partying::partying:
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#5
@Radevor, особенно тебя! Тебе 10 лет было, когда форум открылся. Надо думать, ты тогда еще в песочнице играл ;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
Ну, что сказать? Я раньше не регистрировался на форумах, боялся чего-то, наверное. Но однажды меня "прижало" и я решил зарегистрироваться. Черт возьми, как же я пожалел, что не сделал этого раньше! Здесь одновременно с порядком царит теплая, дружеская атмосфера. Здесь никого не "кусают" и с пониманием относятся к новичкам. Практически любой вопрос быстро решается. Здесь я познакомился(пусть и заочно) с очень интересными, незаурядными людьми. Я, практически, приобрел еще одну семью. Даже не думал, что так может быть! Поздравляю, ставший родным, форум с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю ему всяческого развития и процветания! Долгих-долгих лет жизни нашему форуму!:love::bottle::gift::party_popper:
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
Блин, ну ДЕСЯТКА это уже серьезно! Мои поздравления! :partying:
 

Tolik1075

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
4
#8
Поздравляю!
Круто пошутили 10 лет назад!)))
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#9

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#10
С юбилеем любимый сайт!

Много интересного происходило здесь за эти годы - сайт рос и развивался, когда-то энергично заполнялся свежими новостями по компьютерным играм, создавались и развивались игровые и развлекательные разделы. Менялись названия.
Мы делились своим творчеством, фрпгешники рождали свои совместные творения. Мы конкурировали и противостояли другим сайтам, а так же успешно вбирали их в себя. Многие форумиты успели отслужить в армии, окончить учебные заведения, создать семью (некоторые прямо на сайте ^^), завести детей. А сайт продолжает существовать и развиваться дальше.

Желаю тебе, наш любимый и неповторимый RPG-сайт, долголетия, процветания, новых идей и активных пользователей!


PhotoFunia-1585729766.gif
 
Сверху Снизу