Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.564
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

День рождения форума - RPG Russia 10 лет!

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#21
Даааа, десять лет время немалое. Произошло столько всяких разных событий, что уже и не счесть. Но самое главное, что просто нельзя не отметить - за эти десять лет сиськи у меня стали больше! =) Хотя только старожилы это вспомнят =))

И по мере того, как росли у меня сиськи, рос и развивался форум. В этом есть толика символизма, ведь на момент его основания я была еще школьницей, а форум тогда был маленьким и неокрепшим, как ребенок. Можно сказать что мы росли вместе и многое делали вместе. И вот я уже стала женщиной, а форум превратился в достаточно крепкий ресурс с обширными базами модов, несколькими гайдами и прохождениями, к части которых я даже приложила свои ленивые пальчики и оставила хотя бы маленький след в истории формирования этого "ребенка" =)

Тем не менее главным отцом форума всегда был и будет Георг, продолжающий держать на своих плечах весь основной груз столь выросшего проекта. Спасибо ему за то, что не бросает это дело и дает нам всем возможность приходить сюда снова.

С юбилеем, мой дорогой Плейс!

b391st.jpg
 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#22

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#23
С Днём рождения, любимый форум, с юбилеем !
Спасибо, комрады, за время проведенное вместе. За всё хорошее и плохое, за скандалы, интриги, расследования. Это было круто, надеюсь будет ещё круче.
Ура, ура, ураааа !
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#24
Десять лет ! Уже солидно, форум стал известным.Спасибо Георгу за создание и поддержание родного нам форума, действительно многие из форумитов стали родными. К сожалению многих из них давно не было онлайн или же они редко залетают к нам на огонек. Зато появляются новые люди с новыми взглядами, новыми возможностями и горизонтами.
Я рад что есть такой форум на котором я свободно могу обсуждать любые темы, узнать что то новое, находить ответы на свои вопросы или самому помочь советом.
Желаю форуму больше активного обсуждения больше приятных, активных и интересных людей. А также процветание творчества больше активных тем и конечно же роста сисек ;D !
С днем рождения !
10let.jpg
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#25
я свободно могу обсуждать любые темы
Да, это, можно сказать, залог успеха этого проекта и выгодно отличает его среди других. Вот, например, можно спокойно обсудить выросшие сиськи Iris и их влияние на развитие форума. Не зря ведь она сделала на них акцент, в самом начале поста:

Но самое главное, что просто нельзя не отметить - за эти десять лет сиськи у меня стали больше! =)
Если бы не Ириска, не было бы форума! ;D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#26
Если бы не Ириска, не было бы форума!
В каком-то смысле так и есть. Он был бы, но не тем. Например, твое или моё отсутствие никто и не заметит, а вот если пишет Ириска, то быть беде, как минимум комменты польются рекой.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#27
@Idos, зря ты так про себя! Ты старожил и тоже интересно "пописываешь". Так что вставай на одну ступеньку пьедестала с нашими прелестными "амазонками", будем чествовать.:beer::beaming:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#29
Хвала нашему @Idos'у во веки вечные! Победителю великанов и кумиру женщин-слава!!! Да продлятся его дни!(кланяется в пояс).::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#30
Так понимаю, великан - это ты?
 
Сверху Снизу