Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

День рождения форума - RPG Russia 10 лет!

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.243
Реакции
5.631
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#11
Когда-то ждал открытия, переходил по ссылке в подписи Георга о скором появлении - а форума все нет.
Потом, бац - новая подпись:
Scr__31.jpg


Хорошие были года.
Пусть впереди будут еще лучшие ))
И для форума, и для его посетителей.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#12
Всех камрадов и камрадесс с юбилеем. Для форума 10 лет - это срок солидный, многие ресурсы продержались меньше. Надеюсь, мы и через 10-20-30 лет будем встречаться здесь, уже старые, и помахивая мешочками для сыплющегося песка, будем вспоминать: "а помнишь, в 2010-м то.. ууу.. а в 2020-м то.. даааа…"
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#13
Что-то я не понял. ДР форума вообще-то вчера был, судя по дате регистрации юзера с ID 1.

2020-04-01_154715.png
 

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
241
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#14
10 лет форуму, поздравляю:bottle::partying:
Помню времена когда он назывался "Модострой", даже если вписать в адресную строку modostroy.ru перенесет на rpgrussia)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#15

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#16
а вот когда всем доступ открыт, тогда и пьянка ))
Я это не так вижу, но спорить не буду, ибо нуб во всяких форумных делах.

Мне вот интересно, а какой был адрес до modostroy.ru. Ведь этот домен зарегистрирован только в 24.01.2012
.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#17
@Лунное Сияние, точно! "В начале было Слово, и Слово было у @GeorG (а), и Слово было @GeorG". И ссоздал @GeorG форум, и понял, что это хорошо и людям будет много счастья. Это был день первый!:beaming:
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#18
Последнее редактирование:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#19
Мне вот интересно, а какой был адрес до modostroy.ru. Ведь этот домен зарегистрирован только в 24.01.2012.
Вообще 10 лет назад Георг открыл RPG plays.ru. До этого многие обитали на ВОГе. А когда ВОГ стал ВОПом, мы обосновались здесь )) А Модострой был сам по себе. Затем в какой-то момент, примерно лет 5 назад Модострой присоединился к Плейсу. И в какой-то момент, уже не помню до или после объединения RPG plays сменили на rpgrussia.
--- Добавлено: ---

Я это не так вижу, но спорить не буду, ибо нуб во всяких форумных делах.
.
Кстати у меня на работе день рождения отмечается в тот день, когда я устроилась, хотя сама оптика открылась на несколько недель раньше ))
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#20
уже не помню до или после объединения RPG plays сменили на rpgrussia
Я вот тоже не помню, хоть и не новичок тут. Но мне простительно, ведь я - алкаш.

Ммм... Товары для киллеров? Интересно :D

когда я устроилась, хотя сама оптика открылась на несколько недель раньше ))
Я когда-то создавал форум и на наполнение его контентом ушло около полугода. Так-как, в конечном итоге, форум увидел свет, днем его рождения я считаю момент установки движка (т.е., регистрацию юзера с ID 1).
 
Сверху Снизу