Новости Microsoft приобрела ZeniMax Media
  • 156
  • 2
Сегодня стало известно, что компания «Microsoft» приобрела компанию «ZeniMax Media», вместе со всеми её дочерними компаниями, в список которых входит небезызвестная «Bethesda». Об этом сегодня в...
Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 1.956
  • 3
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 2.949
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...
Новости Baldur's Gate III — Трейлер и дата выхода раннего доступа
  • 2.602
  • 0
Игровые студии продолжают радовать нас релизами, и, как и было запланировано, и к счастью, не перенесено, студия «Larian» показала новый трейлер игры, и назначила дату выхода игры в ранний доступ...
[DEM] Demonica "Lilith" & "Eva" / Реплейсер тела "Demonica"

Skyrim SLE+SSE [DEM] Demonica "Lilith" & "Eva" 2.4.0

Новая модель и текстуры женского тела.

Баал-Зебуб

Полубог
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор

Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
6.672
Баллы
1.226
Лучшие ответы
66
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

[DEM] Demonica "Lilith" & "Eva" / Реплейсер тела "Demonica" - Новая модель и текстуры женского тела.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Реплейсер тела "Demonica"

Платформа игры: The Elder Scrolls V: Skyrim
Английское название: [DEM] Demonica "Lilith" & "Eva"
Русское название: Реплейсер тела "Demonica"
Актуальная версия: 2.4.0
Язык мода: Русский...
Узнайте больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором:

Milady

Труженик
Участник форума
Реакции
323
Баллы
91
Лучшие ответы
1
Вообще-то не моя любимая раса, как и реплейсер LB, но вот, внезапно, захотела поиграть демкой... и, о ужас! У неё нету физики :'( Кто-нибудь знает, есть мод на физику тела для демоники? :-\

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Реакции
873
Баллы
217
Лучшие ответы
30
@Milady, на GS мудрили что-то, пытались привинтить к телу DEM псевдофизику. Другие пытались подогнать меши под DEM. Другого я не знаю. У неё свой скелет, с этим и проблемы.

Milady

Труженик
Участник форума
Реакции
323
Баллы
91
Лучшие ответы
1
@ąnizórđą, ага, я уже рассмотрела. Вообще, лично для меня, в этой расе недостатков больше чем достоинств... Особенно убивает несовместимость с ванильной бронёй. Года два или три назад, я играла демкой. Кучу модов ставила на броню, был даже один, который позволял надевать некоторые виды ванильной брони.. Но я уже забыла как там что, вот вчера попробовала и теперь уже навсегда с этой расой рассталась >:D

Автор
Автор
Баал-Зебуб

Баал-Зебуб

Полубог
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор

Почётный пользователь
Участник форума
Реакции