Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Dark Souls I - Общее обсуждение

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Что ты знаешь о боли?
Игрок Дарк Соулс

Реализую, как я сейчас уже вижу, офигеть какую умную идею, пошёл в катакомбы 10-ым уровнем за кольцом с серебряным змеем. Нахожусь в зале с колёсами, вижу две блестяшки, как их забрать? Слышу и помню по совместному прохождению, что где-то рядом кузнец, как пройти? До кольца ещё далеко? Впереди босс? Будет впереди ещё что-то круче колёс? Идея поставить вместе двух лучников, некроманта и чёрного рыцаря топовая :thumbsup: И, да, я их всех убил в тесном помещении персом 10-ого уровня, я Светин герой, даже в некоторой степени жаль, что не записываю эту боль.
--- Добавлено: ---

Я всё ещё 10-ого уровня. Был в Светлом ковенанте, призывали на Тельца, вместе били Хавелов, Красных вторженцев. Как вступил в ковенант Лесных охотников - ни одного призыва. Вопрос: оно влияет или просто совпадение?
 
Последнее редактирование:

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
562
Баллы
152
Лучшие ответы
50
К кузнецу вообще через яму в центре катакомб проще всего попасть, а ты пошел как настоящие герои - в обход. Если в комнате с колёсами стать лицом к дороге к боссу, то проход к нему должен быть справа. Но нет, его не будет, потому что этот проход должен сделать сам кузнец, когда к нему впервые попадаешь через дыру в потолке. На счёт кольца, оно вроде вообще в Склепе Гигантов, на полпути к Нито. Будет ли что-то круче? Это же дс, будет, и до..уя. Советую на серпантине, там где видно Озеро Золы, бежать в человеческой форме чтобы вторгся красный фантом с него неплохой щит и дубина вроде падают

Вопрос: оно влияет или просто совпадение?
Просто совпадение. Если ты ещё и в ремастер играешь, дело в том, что на боссов куда охотнее призывают, чем остальные ковенанты, у них ведь другие условия призыва, могу допустить неточность

UPD: Если ты про те блестяшки, что за чёрным рыцарем на уступе. То тем путём, что ты сюда залез, где лестница, наверху должны быть могилы, через которые к этим блестяшкам проваливаешься, точно не помню что там. А если ты про блестяшки, которые на уступе по дороге к боссу(Вихрю), то их иначе не достать, чем как из той комнаты, где мост, с заклинанием лёгкого падения или с кольцом кошки упасть вниз
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.680
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Я всё ещё 10-ого уровня. Был в Светлом ковенанте, призывали на Тельца, вместе били Хавелов, Красных вторженцев. Как вступил в ковенант Лесных охотников - ни одного призыва. Вопрос: оно влияет или просто совпадение?
Там котяра кольцо даёт при вступлении - его одеть нужно, чтоб призывало.

По тому как что достать - DARK SOULS Walkthrough with Maps Wiki - TheCatacombs
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
562
Баллы
152
Лучшие ответы
50
Вообще локация интересная, и идти туда на раннем уровне без небесного оружия для зачистки ресающихся скелетов, и приличного щита не рекомендуется. А в последующий за ними Склеп Великанов - так и подавно.
Ты думаешь, что в катакомбах темно? В Склепе Великанов без Личинки Света, которую можно достать только 2-мя способами, или без Черепа-фонаря, делать нечего. Впрочем, этот самый Череп-фонарь можно достать там же, с Склепе, предварительно хапнув горя и романтики этой чудесной локи, или, если повезёт, лутануть с некроманта(мне не повезло), коих в Катакомбах ограниченное кол-во, и они не ресаются. Советую временно отложить рейд за Кольцом с серебряным змеем до лучших времен, т.к. нпс, которыми кишит эта лока, даже на высоких уровнях могут доставить.
Вообще, учитывая, что ты уже прошел все Катакомбы до самого босса, и спойлеров уже не нахватаешься, советую читнуть прохождение Катакомб на дс вики, на наличие интересных моментов, или лута, которые мог пропустить. Например, там можно вступить в ковенант Слуг Нито, если знать как
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Вообще локация интересная, и идти туда на раннем уровне без небесного оружия для зачистки ресающихся скелетов, и приличного щита не рекомендуется. А в последующий за ними Склеп Великанов - так и подавно.
Айрисин кохай не страшится тьмы!
Спасибо за подсказки, народ! :hugging:
--- Добавлено: ---

Что будет если зайти к Гаргульям с перчаткой +15?
Гора трупов
Рыцарь
Хвастаюсь инвентарём
Рублю хвост...
Перчатка в действии
Показываю уровень
Точное время не скажу, но порядок такой. Приятного просмотра.
--- Добавлено: ---

Насколько хороши Большие молнии против Дракона-вагины?
Для сравнения урона под конец бью его алебардой по ноге. Приятного просмотра.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
о, боже, это... это...

39.jpg

14.jpg

0081.jpg


эти видосы Рассказчика... еперный театр, я не могу...

 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
В чем вообще смысл нг+ в дс1? Что то появится новое, предметы которые смогу немного рассказать о Лоре вселенной? Или все просто вкачиваются на макс и идут пвпешить?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Что то появится новое, предметы которые смогу немного рассказать о Лоре вселенной?
Неа. С каждым повторным прохождением игра просто будет усложняться в плане урона и здоровья врагов, ну а вы будете получать всё больше и больше душ.
Можно побегать по стартовым локациям с полным набором снаряжения и заклинаний, поразвлекаться с врагами.
Многим игрокам такое нравится, мне не очень =) Я предпочитаю всегда начинать заново новую игру, чтобы всё собирать и прокачивать с нуля.

Единственное, что из души финального босса вы в нг+ можете создать меч или заклинание, которые в первом прохождении никак не получить, но особой роли это не играет.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
А Зигмаер погибает при любых раскладах?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.680
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу