Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.942
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.014
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.869
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика Dark Mysteries / Мрачные тайны 2.0.2

Нет прав доступа на загрузку
Расширяет оригинальный мир Готика 1

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#41
Короче устал я от 1 Готики и ее модов(
С этим управлением только магами наверно можно играть нормально,ближний бой это что-то с чем-то.Не отпрыгнуть, не заблокировать путем.
Мрачные тайны,скорее не понравился мод.Руды море,оружия тьма и все в первой главе.Кольцо скорости,зачем тогда элики на ускорение?
Каждого можно избить и все отобрать,зачем торговать?
В Мрачных Тайнах это поправили , но совсем , но уже меньше "холостых" ударов. Баланс не позволяет давать люлей всем с начала.

Вообще мод очень интересный. Больше всего зацепили контрабандисты
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#42
Я привык к Г2,скажем так,управление в Г1 не для широких масс,однозначно)
Да к управлению привыкаешь за 1,5 минуты. Я и не думал, что для кого-то это проблема. Даже если играть впервые, то удары мимо цели вполне обуславливаются тем, что ГГ в начале - лох педальный, и даже одноруч 2-мя руками держит. К середине игры привыкаешь так, что ни одна тварь без люлей не останется. Конечно, фанаты доты и прочего мышкоуничтожения такой подход не оценят. И слава Богу.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#43

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#44
Да к управлению привыкаешь за 1,5 минуты
Я так и не привык)
И дело не в холостых ударах.Короче,вечная память готике 1.Хорошая игра была.
Ну дело житейское mn
Я тоже после большого перерыва не смог долго в Г1 поиграть. Тут наверно дело не только в управлении, а в общей "деревянности". То же самое было, когда Готику поставил впервые, много лет назад. Потом как-то затягивает сюжет, зацикливаешься на экспе и квестах, так и погружаешься. Кто знает, может и тебе когда-нибудь приспичит поиграть снова... через годика 2-3 qw
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#45
Подскажите на этот мод можно установить текстурные паки?
 
Автор
Автор
todelete_Михаил

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#46

Aeteros

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#47
Скачал,установил но,,, нет никаких НПС в лагерях возле старой шахты где должен быть маг который дает задание на поиск древних и на пляже где потерпевшие караблекрушение должны быть но нет никого.
 

Glup

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#48
Вопрос по игре. После драки с любым из НПС, я не провожу добивания, но НПС погибают автоматически. Знаю, что от некоторого вида оружия такой эффект нормален, но НПС погибают от любого вида. С чем это связано? Извините если не в тему.
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#49
Вопрос по игре. После драки с любым из НПС, я не провожу добивания, но НПС погибают автоматически. Знаю, что от некоторого вида оружия такой эффект нормален, но НПС погибают от любого вида. С чем это связано? Извините если не в тему.
Это явно не косяк мода, у меня все было нормально. А "все оружие" это случайно не луки?
 

Glup

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#50
Это явно не косяк мода, у меня все было нормально. А "все оружие" это случайно не луки?
Ахах, за кого вы меня сударь принимаете, нет, конечно же не луки jk. Забавно, на предыдущих сейвах всё тип-топ, ни каких автосмертей нет. Могу предположить, что какие-то действия (возможно, по задумке) в промежутке прохождения игры между двумя сейвами как-то повлияли на это. Думал, вы знаете nb.
http://youtu.be/pxSFbFamkFw
 
Сверху Снизу