Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.460
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.974
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.169
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.826
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика Dark Mysteries / Мрачные тайны 2.0.2

Нет прав доступа на загрузку
Расширяет оригинальный мир Готика 1

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#21
Тлепш, Тоже играю в мрачные тайны, начал заново, так как все пиво продал, не думал что пригодится, но 15 мин. не жалко, вообщем 3 пива уже в начале игры добывается, 1 в начале, 2 в сундуке рядом с психом (Рост), 4е нашел у Роста. :) 5е по пути в старый лагерь за мостом, где бочки. И еще 7 штук продает сантино в старой шахте.
о , ясно , тогда не всё потеряно )
 

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#22
Люди , помогите , на Арене Старого Лагеря не идёт в бой Херек , после того как сказал Скатти что буду драться , тот сказал - мол дерись с Хереком , и всё , Херек стоит и тупит и ничего не делает . Есть способ излечения ? Версию здесь же и качал , 1.08
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#23
Скинь сейв, посмотрю. Может у меня заговорит, тогда сохранюсь и назад залью :)
 

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#24
Скинь сейв, посмотрю. Может у меня заговорит, тогда сохранюсь и назад залью
Ок , только я не в Старом Лагере сейчас , но туда дойти не долго ) Только без марвина пожалуйста )) уровень : Нормальный , версия 1.08
вот : <font><font class="">www.sendspace.com/file/euzqg0</font></font>
 
Последнее редактирование модератором:

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#25
Послушай ты же еще основной квест на арене не выполнил, может в этом причина. Я поговорил с Кирго, за пару ударов его снес, затем с Харимом, он меня за один снес, надо подкачаться :DD и еще ты амулет Нека с защитой от оружия на 5 надеюсь не отдавал? с ним на арене хоть какой то +
 

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#26
Послушай ты же еще основной квест на арене не выполнил, может в этом причина. Я поговорил с Кирго, за пару ударов его снес, затем с Харимом, он меня за один снес, надо подкачаться и еще ты амулет Нека с защитой от оружия на 5 надеюсь не отдавал? с ним на арене хоть какой то +
Да вот отдал я амулет Нека ) Ну ничего , пойду куплю броню у Фиска за 1.100 руды , а подкачаться ещё не светит ) квесты мудрёные , монстры сильные )
 

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#27
Сражаюсь с Уризиэлем. Уже на верхнем этаже сразился несколько раз с воскревшими и со статуями, но последние статуи не спрыгивают с постаментов, может кто знает в чем проблема? Марвин не использовал, более ранних сейвов нет - вернее есть, но они не работали и я их удалил.
вот само сохранение:
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#28
А ты ждал? Или не выдержал и бросил? У меня такой проблемы не было.
 

Dark Pangolin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#29
Минут 10 побегал по этой арене. И ни чего
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#30
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу