Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.504
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Да где же этот баланс, едрить его в корень!?

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Chad, Моя тема, могу и с некра написать.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
652
Реакции
354
Баллы
138
Лучшие ответы
3
@SnC_Forever

Интересно больше, как сейчас играется с этими сущностями. Особенно старт, сильно душно по голде? относительно старого снк,
где авто кач статов.
Так то понятно что потенциально будет хватать за глаза на любом режиме, тем более если гриндить золото со всех источников.
А итоговая разница разница статах, если она не больше 10% будет, имхо меня не сильно напрягает, самое главное это начальное развитие 1 и середина 2 главы.
Сколько раз не пробовал, для меня так и осталась классика идеальным режимом, за счет того что можно много л.п и экспы выносить с квестов, не любитель я гриндить животину тем без статов и жирка на первых 10ти часах, потому что на снк на охоту приходится раньше выходить и собственно охотится тоже нужно больше.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
Интересно больше, как сейчас играется с этими сущностями.
Действительно любопытно, однако есть подозрение, что играется ровно так же, как и раньше. Единственное, что разрабы не следуют выбранной для себя линии поведения, когда была прокачка ловкости от кражи, 15 краж равнялось 1 ловкости, без ограничений на главу. Такая механника была беспощадно вырезана и предана анафиме нонстоп геймерам готики, которые ставят рекорды сколько раз в неделю пройти игру. Однако вводят механнику неких "сущностей" для прокачки, которые заставляют игроков заниматься микроменеджментом, ровно тем же, что ранее вырезали....Как это уживается в одной игре)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
кто этот ваш снк где мужские 20 лп за уровень?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@AstorDark, Здравствуйте!
это для задротов, я мужчина занятой, надо время для подсчета своих миллиардов, полировки яхт и ласкания сотен красоток

20лп - выбор состоявшихся акул бизнеса
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Voodoopeople41, Сущности добавили чтобы уменьшить золото. Я душности не ощутил на друиде, но я знаю где найти золото. Вот когда этих штук не хватает в походе - нервирует. Приходится держать с запасом. В масиаф пошёл - накупил мешок. На старом снк подниматься гораздо проще, особенно если выйграть в рулетку.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Я создаю тему не только для того, чтобы у определённых людей бомбануло.
:D Фраза дня
--- Добавлено: ---

С точки зрения новичка, игра сложная даже на легком. Дело в первую очередь именно в механиках, которые нужно понять, принять и полюбить. Во вторую, знание контента - игра к этому требовательна. Я сейчас играю в архолос и пока я не оббежал внимательно всю карту, была определенная дезориентация. А тут контента в разы больше и сложно это переварить чисто физически с первого раза. Поэтому если человек не хочет осилить оба этих момента ему никакие послабления от Ликера не помогут.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Evgenius, Тема не про сложность игры для новичка. Это про тенденцию ныть у всяких там людей. Ликёр слишком добрый человек и хочет помочь бедолагам. Нытики - это не люди, которым сложно играть в мод. Нытику совсем не интересно преодолевать трудности и решать задачи, вставшие на пути. Им бы по клавиатуре кататься и чтобы всё само умирало. С энергией, достойной лучшего применения, строчат темы типа "сложно, сложно, нипанятна!". Давно бы уже скилл подкачали за это время.
 
Сверху Снизу